Психология
Пассия бывшего супруга написала смс,что не видит проявления любви бывшего к своей дочери.Она типа радуется.
Как же она радуется. Объяснила, что у тебя просто нет детей и что то объяснять не вижу ни сысла,ни цели. Это,чт сейчас модно выслушивать умные речи новых избранных бывших супругов.
Что то там у них не всё гладко .Уверенная в себе и в своём избраннике женщина не унизится до того чтобы писать такие СМС. У меня второй брак и порой жена чаще меня заставляет навестить дочь и подарки ей всякие покупает. А в Вашей ситуации -чем больше она будет Вам выговаривать, тем меньше у неё счастья с Вашим бывшим. Тут Вам впору радоваться. А про папашу скажу так. Вы конечно злы что он не посещает дочь, но признайтесь себе так ли сильно вы хотите что бы он приходил к ней, тревожа при этом Ваше сердце?. И так ли уж хорош отец который оставив жену забыл своё дитя?
Сука она. . не сказать больше. . могла бы и промолчать...
А Вы порадуйтесь вместе с ней.
Скажите, только искренне, что очень рады, что Вам с дочкой никто не мешает Жить.
Это классно .У Вас освободилось время от лишней готовки, стирки, угадывания настроения и желаний бывшего и Вы его можете спокойно тратить на себя и на дочку.
А главное, поверьте в это сами, что тратить время, силы и здоровье на то, что ушло и не нужно - не стоит.
ну и прилипла - отшить один раз и навсегда, надо ж смс слать,
Смени симку, и Бог им судья, ничего хорошего у них небудет.
поставьте ее в игнор.... и не загоняйтесь по этому поводу.... это ЕЕ проблема!
Не верьте "на слово"...она хочет Вас позлить, вызвать у Вас к бывшему мужу неприязнь.... этим поступком она выказывает свою боязнь, что он может вернуться к Вам... в любом случае, Вам лучше поддерживать в дочке уважение и не осуждение к отцу... Это Ваш треугольник: мать, отец и дочь-вы связаны кровно... в этом треугольнике нет места другим.... Не слушайте никого!!! Даже свое обиженное сердце!!! Простите мужа... и Вам воздасться.. .
И еще... я бы на Вашем месте, никогда не вступала ни в какие-либо с ней разговоры.... проигнорируйте ее СМС...