Психология
Можно ли назвать доверие - высшим проявлением любви? В чём по Вашему проявляется любовь?
Я точно знаю, что Любви НЕ БЫВАЕТ без Уважения.
Любовь это любовь, доверие это доверие ..))
Если замечено, что доверие нарушено ложью.. . то только человеческое всёпрощение, но до сверхопределенных границ. Никто любить не запрещает и далее, но вам уже не по пути.. . рядом.
Любовь проявляется в желании и потребности сделать любимого человека счастливым.
Доверять при этом не обязательно ибо любовь бескорыстна и в ответ ничего не ждет.
Можно. Любовь проявляется не только в доверии, ещё и в действии ( забота, внимание, сопереживание, взаимопонимание, нежность)
Любить - быть способным все простить.
вы где?
Любовь это не доверие, дескать мама квиточку не для тебя растила, любовь это вера в то, что отдав ему цветок и саму себя наступит счастье, и проявляется любовь как полное а главное добровольное самопожертвование объекту любви
Высшее проявление любви - это, скорее, принятие как есть, без желания улучшать, переделывать. Доверие вроде как бы остается в стороне - "не важно что делает любимый, я принимаю (люблю) его таким какой он есть". Истинная любовь внешне иногда похожа на безразличие)
хер знает, ты как словами чувства передаёшь ?
Сложный вопрос. Не всегда мы доверяем тем, кого любим, и не всех любим, кому доверяем.
Но в принципе, как показатель любви, доверие - имеет место быть.
при любви доверие константа
Любовь проявляется в том в чем человек хочет или может ее показать.
Любовь - это как радуга чувств!
Ведь любовь не возможна без ненависти или нежности и. т. п.
Любовь - это всего по чуть чуть, по этому этот вопрос не имеет ответа.)
Любовь - это как радуга чувств!