Психология

Почему только что разведённая женщина интересуется: как сложится судьба у её бывшего мужа?

Развод ведь на бумаге только.. . А в душе видимо не все перегорело. Или просто уже дружеский интерес. В любом случае, это не плохо. Главное, что бы врагами не расставались!
Галина Ри
Лучший ответ
нормальное желание. не посторонние ведь люди.. .
может любит до сих пор и это её беспокоит, или же есть желание позлорадствовать над неудачами.

раны не зажили пока
Юлия Курбатова
потому что он за годы совместной жизни стал родным челдовеком и каким бы противным не был они уже никогда чужими не станут.
Natasha Pasinkova
Потому что муж- это часть ее самой, привычка сильнее любви, при разводе рушится привычный уклад жизни. Если женщина желала развода- в любом случае будет желать своему мужу удачно пристроиться в жизни, если он был инициатором- мечтает его вернуть, возможно.
Муж и жена- одна Сатана-это действительно так. Очень сложный и болезненный процесс.
А как сразу забыть? Общий ДОМ, общие ДЕТИ, родственники все перемешались!
Потому что каждая разведенная все равно искренне верит, что лучше, чем она, ее мужу не найти - вот и суетится, как бы такого не произошло. А свет клином еще ни на ком не сходился.
Maria Khromova
И все же бывший муж, в большей степени интересуется судьбой своей бывшей. Как ни крути, хоть бывшая, но его собственность...
Sveta Byshova
Привычка заботиться о близком человеке.
Xenia Cretu
разведеные бабы злорадствуют, когда у их бывших ничего не клеится с новой - так они утверждаются в своей правоте
Наташа Труфин
НАДО ЖЕ В ХОРОШИЕ РУКИ ПРИСТРОИТЬ, ЧТОБ НЕ ВЕРНУЛСЯ..: -)
По инерции опекать.