Ну, скажем, что не должна, а может подумать.
Может подумать, что врет ей опять этот козел, на которого она продолжает гробить лучшие годы своей жизни. Сам-то у любовницы - сомнений нет.
А может вообще ничего не подумать. Ну работает, значит работает. Хорошо что вообще работает.
Но может подумать и о его расслабляющем массаже после тяжелой работы, теплой ванне и прекрасном ужине.
Может подумать о том, что если будет себя хорошо вести, то получит желаемое, когда муж получит за свою работу деньги.
А может нанять частного детектива.. .
Во всяком случае, чтобы там ни было, и чтобы она не подумала, это никак не отражает сути вещей.
Психология
Если муж в последнее время стал много работать, участились вечерние совещания, о чем должна подумать жена?
Vi znaete somnenia...esti porok kajdogo iz nas,no esli Vi doverteate cheloveku..do dumati budem toliko o horoshem..
Должно быть доверие в отношениях. Скандалы и выяснение отношений приведут лишь к разрыву, но ничего изменить не смогут.
что скоро будет не одна песцовая шуба и Nissan GTR
но-но-но ))) на что Вы намекаете?) )
подумала бы
Какая же ОН у меня Золушка.. старается )) Всё для семьи же))
подумала бы
V* Любава
Это я и сам бы хотел знать ))))
что пора и о своей карьере подумать
Пришло время организовать и ей пару-тройку совещаний, желательно в ночь - для профилактики)
О том нужно подумать, что работая больше, мужик должен и денег гораздо больше приносить.
Если не приносит, значит, есть баба. )))
А какие есть варианты?)
V* Любава
1. Начальник самодур
2. Заболел сотрудник, совмещает его обязанности
3. Появилась любовница
4. Жди каракулевую папаху
5. Понять и простить
3. Появилась любовница
4. Жди каракулевую папаху
5. Понять и простить
О том, что она сама пропустила очень много вечерних совещаний, пора наверстать.
Знакомая история.... Недавно произашло такое, о чем я и подумать не могла...