Если у мужчины есть женщина а тем более жена, то он никакого права не имеет спать с чужими женщинами. Это не женщина эгоистка)))))) а мужчина если спит с другими, то кабЕль а если не понимает что с другими нельзя, то дурак!) Зачем женился спрашивается?) Что бы с другими спать?)
Ну здравствуй))!
Психология
не разрешать мужу спать с другими женщинами, это признак женского эгоизма?
Галя Лошицкая
Бйунос, буйнос, Сереж))
ещё чего? мы не на Востоке, чай, живём
это там мужчинки разнузданные... без поводка женского
Это и ревность и зависть и жадность!)))
Разве может быть плохо любящему человеку от того, что любимому хорошо?!))
Это санитария и нравственная и физическая.)
да
Это нежелание заразиться спидом, венерическими заболеваниями и прочими ништяками. Да и никто, думаю, не хочет идти по жизни с шл@хой (любого пола)
А может и признак женской солидарности из сострадания к ним.
Да.
ахха)))) а может чистоплотности? Впрочем если мужчина ...когда мужчина, который мне нравился проявлял интерес к другой женщине я самоустранялась моментально. Восстановить со мной отношения уже потом не реально.
Любовь вообще явление эгоистическое.
Гражданочка... мы и так все вместе спим... на одной планете
Супружеская измена это называется. Неприемлимые вещи в браке. С религиозной точки зрения измена является законной причиной к разводу.
сколько раз тебе объяснять, нам полагается только одна жена.
одна, ты поняла?
Галя Лошицкая
не кричи на меня
Если женщина в семье одна то она вырастает эгоисткой)
И это спрашивает православная? Разве об таких мерзостях тебе думать надо солнышко?