Психология

Почему, стоит челу уделить пару каментов, он сразу начинает гордиться и выпендриваться?

Я вообще рандомно каменты кидаю, в кого попадет )
Алина Дудкина
Ты (абсолютная пустота, «ни-что», Чёрная Дыра) – Солнце твоего Лица (=«нас»), «наше» (=лич-ное) Солнце. «Мы» - твоё Лицо («лик божий»).
Ты и твоё Лицо (=«мы») находятся в противо-положных местах (на-против друг друга), а не в одном (едином) месте (не вместе). Ты (в каком-то смысле) раз-лучена с твоим Лицом (=с «нами»). Ты (так) дружишь с твоим Лицом (=с "нами").

https://www.youtube.com/watch?v=nIrDp8xeuEE
«Луч солнца пробудил цветок лесной,
Вновь бродит всюду май, растаял снег.
Всё лучшее приходит к нам весной,
Ты стань моей весной навек.

Я верю, что любовь всегда права,
Я ждать её всю жизнь могу.
Мне так нужны сейчас твои слова,
Как солнце моему цветку.

Ты где-то далеко, но я с тобой.
Я знаю, что настанет этот час –
Мы встречу назовём своей судьбой,
Лишь пусть весна отыщет нас…»

«Чел» - это какое-то место на твоём Лице. Стоит тебе уделить внимание «челу», как он оживает (фактически – из абсолютного небытия, из забвения его тобой). «Он сразу начинает (так или иначе) гордиться и выпендриваться» - начинает светиться (твоим отражённым светом) и распускаться (=расти, плодиться и размножаться).
Ты (твоё внимание) – это «Крест живо-творящий» (все-видящее Око).
https://www.youtube.com/watch?v=Yvuay-M4GlI
Вот, что крест животворящий делает!

Куда Ты (наше Солнце, наш Чар – Шар, Яр – Жар-птица) ни посмотришь (=вспомнишь), там мгновенно (незаметно для тебя самой?) появляется «жизнь». Но как только ты «отворачиваешься» (=забываешь), так «жизнь» в этом месте (столько же) мгновенно исчезает. Да ты (просто) волшебница (чаро-дей =чаро-Дева?). Откуда только ты взялась (такая)?

https://www.youtube.com/watch?v=DV5H11VX60s
«Ти признайся менi,
Звiдки в тебе тi чари?
Я без тебе всi днi
У полонi печалi.
Може, десь у лiсах
Ти чар-зiлля шукала,
Сонце - руту знайшла
І мене зчарувала…»

С "нами" (=с Твоим Лицом) ты (в каком-то смысле) изменяешь самой себе (="ни-кому", абсолютно пустому месту). Ты - изменница (предательница самой себя). Ты предаёшь саму себя (=Истину) "нам" ="себе" =твоему ложному Эго (=твоему Лицу ). Ты "лжёшь" самой себе (воображая, придумывая ту или иную Ложь - того или иного Чела). Ты (таким образом - образом "нас") вкладываешь Чела (=твоего "Сына") в абсолютную Пустоту. (=в саму себя, в Истину). Ты занимаешься с (тем или иным) Челом "любовью" (?).
Наталья Драгни
Лучший ответ
Наталья Драгни Ты - Тьма ("глаз не видит глаза"). Мы (Челы, твои Сыны) - твой Свет.
"Только во Тьме Свет, только в молчании слово".

«В Нем ((=в Тебе =во Тьме, во Мраке)) была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет ((мир "людей")) во тьме светит, и тьма (=Ты) не объяла ((=не узнала?)) его.»
Ты не узнала - не поняла откуда "здесь и сейчас" Свет ("мир" в абсолютной темноте).
«…
Чудный свет кругом струится,
Но не греет, не дымится.
Диву дался тут Иван.
«Что, — сказал он, — за шайтан!
Шапок с пять найдётся свету,
А тепла и дыму нету;
Эко чудо-огонёк!»

Говорит ему конёк:
«Вот уж есть чему дивиться!
Тут лежит перо Жар-птицы,
Но для счастья своего
Не бери себе его.
Много, много непокою
Принесёт оно с собою». —
Наталья Драгни «Говори ты! Как не так!» —
Про себя ворчит дурак;
И, подняв перо Жар-птицы,
Завернул его в тряпицы,
Тряпки в шапку положил
И конька поворотил…»
Это не готовность принимать похвалу,кроет!))
Ласковое слово и кошке приятно
Мария Давыдова
)) это чему то мешает..)?
Алина Дудкина Напротив, создаёт интригу и новый вопрос )
Да неужели... Наверное, прямо от счастья светится... Что ему уделила внимание то ли тётенька, то ли дяденька... Интрига- то какая...)
Ольга Кошечко
Алина Дудкина )) дело не в счастье. Дело в позе)
Ольга Кошечко А вот с этого места- поподробнее... Я весь внимание...)
Ольга Кошечко Угу... Как это верно...)
Гордячество и выпендрёж в глазах смотрящего.
Алина Дудкина Умеете вы на место поставить..
А есть такие, что в комментах оскорбляют всех, будто у них есть запасная челюсть.
Venera Ryskulbekova
а сколько градусов у вас на столе осталось?
Алина Дудкина Снова вы о чем-то своем..)
ну не надо, я всегда Такой ))
Тебе ли не по хер . Если Ты не знаешь Человека ?
Лариса Горрд
Алина Дудкина Мне все интересно, тут же пси хо до ги я
Лариса Горрд Так то да . Я Дурак мне можно .)
горжусь и выпендриваюсь
а шо
имею право!
ты эт про себе?вот тебе -