Психология

Почему стоит женщине подарить конфету,она сразу начинает думать о замужестве??))

Это женская природа такая- доверчивость. Не надо давать незамужним и свободным конфетки и поводы думать о продолжении отношений.
Даша Саранина
Лучший ответ
Подаренная мужчиной конфета только обостряет это желание)))
Мой отец тоже подарил моей маме конфетку потом появились дети: )
И любили они друг-друга всю жизнь...
Мне лучше соленый огурец)
Родной мой, когда ты подаришь, бентли, она будет
знать, что дело ограничится.... мм... скажу мягко, гражданским браком....)) )
Не дари КОНФЕТУ.... не вселяй надежду.... ПРОСТОТЕ....)
компроментирующий ТЕБЯ вопрос, кстати!
ты специально такие гадости спрашиваешь?
Ia Batkuashvili
если только с орехом.

не думаю об этом, даже без конфет.

эндорфины делают своё дело)
Алла Саскевич
Стоит только женщине сказать: "Нет" и вы начинаете думать, что это повод идти в наступление.. )

И кто из нас страннее?))
Наталья Егина
Стоит мужчине подарить взгляд, он сразу думает, что он великий искуситель.
Хахах)))) )
Подобным образом, воспринимают только женщины, обделенные мужским вниманием, не более.... Сами себе придумали, что на них хотят жениться, сами себе поверили.
конфета и замужество - как же это может быть связано? :))
Tatyana Berezina
А ты не дари.
Конфета - сладость, форма ее (см. по Фрейду).. .
В общем, кактусы дарите! Круглой формы!
Мы всегда несем ответственность за тех, кого приручили, кого кормим с руки, в чьи глаза смотрим как в последний раз.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
налей мужчине рюмку, скажет, что заботится.... глупость....
Вы себя обманываете. Замужество и конфета - смешно ))
А может быть - Вы себе льстите?? ? ;)))0