Она продает свою красоту.
Каждый выживает как может
К счастью, не все денежноозабоченные...
ты не поверишь, ни разу не завела с мужчиной разговор на эту тему) давно живу - наверно, пора)
Это реклама. А на рекламе всё видится красочнее, чем на самом деле.) И эта реклама не для всех.
Может вы считаете, что с милым рай и в шалаше?
Избавляйтесь от иллюзий. Вот даже вам женщина нужна типа "приласкать" понимать, как потрахать. И видите вы лишь её внешность, а как она вам открыла своё содержание, так вы сразу её осуждать, что ей деньги нужны. А кому они нынче не нужны?)
Поэтому смиритесь и больше трудитесь если хотите обладать девушкой с модельной внешностью.)
вы ищите истину в фейсбуке? ))
или в женщинах? ))
а для чего иного она в тот ФБ заходит
Да, мне тоже кажется, что давать они должны бесплатно!
А Вы судите о женщинах не по сетям и виртуальному общению, а по реальному опыту общения с ними и - приятно удивитесь
Взрослый уже и пора бы понять, что люди то разные. И кстати подобные девушки, как раз нисколечко не плохие, если сразу прямо в рупор орут, что товарно-денежные отношения у них в приоритете. Другое дело когда этот аспект скрыт до времени.
Порядочная. Все по порядку сначала материальное положение, потом можно и в положение .
По сторонам лучше посмотри, зачем рекламу товара смотреть?
Потому что симпатичная девушка имеет большой выбор желающих парней. Кого хочет, того и выбирает. А хочет с деньгами. Потому что он не будет спрашивать "а пачимууу эта девушкааа хочииит денег?", А просто даст ей денег. А ты иди страшненькую бесплатно люби.
Не хочется. Мужики вызывают отвращение. Деньги - другое дело.
хахахаахах.. ты ч0 нищий что ли?)))
Не просто так без малого сотню лет белых женщин приучают к бытовой проституции.
Ну не лезь к им если денег нет)
Вы задали вопрос с техники, и интернета, которые стоят денег или телефон мама купила? Мы живём в материальном мире! А намеков на деньги в этих скринах я не увидела. И да, я отвечаю с телефона, который купила я себе сама на заработанные деньги.
Так это у тебя типичные проститутки на фотках) Профессионалки.
А не симпатичная не намекает на деньги?
Пс. 100:3 Не положу пред
очами моими вещи
непотребной; дело
преступное я ненавижу: не
прилепится оно ко мне.
они только для этого туда пришли
А что вас так смущает - голод тоже вполне нормальное чувство, и оно настигает человека куда чаще влюбленности.
Я вообще редко захожу в вк, ок и фб. Что там интересного? Зато сегодня с утра побегала, позанималась на снарядах (перекладина, брусья, стенка, экспандеры для рук и ног). В этом мае уже плавала и прыгала с вышки, каталась на аквабайке и водных лыжах. Вот это я понимаю!
А насчёт денег есть такое соображение. Не надо с ними так просто расставаться! Вот не далее как сегодня я увидела возле магазина одну согбенную старушку-попрошайку. Специально расплатилась не картой, а наличными, а всю сдачу ей отдала. Ну и как? Благородный это поступок? Не думаю. Она же одним своим видом портит локальный пейзаж и больше ничего не делает, как только сидит на одном месте. А, например, дворники реально трудятся - мусор убирают, зимою - снег. Бывают, что вкалывают изрядно, а получают гроши. И какая-то попрошайка их наверно ещё стабильно обгоняет по доходам! ))
P.S. Сейчас ещё раз посмотрела на эти фото. Мымры какие-то! :-)
Противоположные потребности не сталкиваются.
Не слушай никого, живи для себя.
где здесь симпатичная девушка? деньги довольно важны, и мужчины тоже часто ищут богатых девушек, знаю много примеров:) да и что плохого в том если помогать женщине материально? она что сразу становится проституткой? это скорее ваше отношение такое)
А внешность вообще непричем) есть симпатичные кому действительно нужны чувства )
вот не поверишь все мои подруги от врачей и до уборщиц -внешность марии шароповой но толи не знают про фейсбук толи им человек что для секса что для любви, если только к нему чувства есть и в сердце и между ног - а если нету нахер он не нужен дуры наверное мы но мы такие есть
Деньги им нужны для красивой жизни.. вот и ищут обеспеченных папиков
фу какие противные рожи там на фотках, ну и вкус ))
С женщинами для чувств надо знакомиться не в интернете, а в реале
Уж старость близится, а "Лексуса" всё нет…
Хочет размер груди увеличить.
Красивое тело - это удача. Причем, редкая и невыносимо завидная удача. Красивое тело важнее, чем талант, и по ценности сравнимо с гениальностью. Я согласился бы прожить короткую жизнь в красивом теле, чем долгую в некрасивом. Всем нравятся красивые тела. И девушкам тоже нравится красивое молодое мужское тело. И если бы вы были обладателем этого сокровища, девушки ни секунды бы не думали о деньгах в мечтах отдаваться вам просто так. Но ласки уродца, сколь эрогенны бы они ни были, никому не нужны.
Оцените свое тело. Ни эффектного роста, ни гармоничных пропорций, ни развитой мускулатуры. Почти уродец. Животик, опять дрябленький. И побриться забыл. Чтобы девушка оценила ласку ваших рук, для начала ваша внешность должна ласкать ее взгляд. Но красавцы столь же редки как и красавицы. Поэтому красотка требует компенсации за то, что станет терпеть ваши "ласки" и абсолютно права. Вы можете называть ее проституткой, но оскорбления ваши будут смешны уже потому, что ваше мерзкое тело настолько отвратительно, а ум ваш настолько бесхитростно прост, что это еще большое милосердие от красавицы, что она соглашается вытерпеть ваши ласки за деньги.
И, уж простите, читал ваши комментарии: странная одержимость идеей, что ласки ваших рук способны доставлять небывалое удовольствие девушкам, уже одна сама по себе вызывает легкую тошноту. Видимо, я ошибаюсь, но ощущение было такое, словно вы не вполне человек. Такую животность я наблюдал на практике в психиатрическом интернате. Вы просто обязаны поработать над своей духовностью и общей культурой.
Красота это временное явление, вот торгует пока клубника не завяла...
это точно не девушки из фейсбука
А на хрена ты им нужен??. ДОСТАЛИ УЖЕ эти озабоченные
Потому что красивые девушки тоже в материальном мире живут и хотят кушать. Красота их товар.
А я могу и шахтёра или сантехника полюбить.... за красивый профиль и обаятельную улыбку.