Психология
Почему женщины прошедшие огонь воду и медные трубы еще думают о замужестве??))
Патаму чта оне ясчо хатять знать, а буват ли счастьё .
Та я невинна ещё...какие трубы.. .
бери не пожалеешь...))
Огонь вода и медные трубы - фигня.
Важно то, чтобы соседи не назвали "старой девой". Общественное мнение, однако!
потому что когда до возраста зрелого мужчины, способного учавствовать в управлении и создании цивизизованного гражданского общества дорастёшь, тогда тебе станет понятно, что отличие девушки от женщины именно в том, о чём ты там написал (правда и эту поговорку каждый поймёт по-своему)
Если больше не о чем, думать, с рождения.
Ээээ, дарагой! Еврейский анекдот знаешь? Типа Абрам на Саре жениться не хочет по энтой самой причине.... А Сара ему:
-тебе нравится, как я готовлю? веду дом? трачу деньги? выгляжу? занимаюсь сексом?
абраму всё нравится, но... .
- Милый, неужели ты думаешь, что я всему этому научилась на заочных курсах?! ? :)))))
абраму всё нравится, но... .
Так не о смерти же думать!!
Мне интересно другое) Почему мужчины) те которым уже далеко за 50) мечтают о молоденьких) ) и надеятся) что это любовь))))
Видимо это их любимое развлечение :-)
Дело в том, что они думают о себе, о своих удовольствиях. А нужна ли она будущему мужу такая? Надежда, что не узнает или на счастливый случай. Но рано или поздно, это становится известно и тогда...
надежда умирает последней