У женщины есть серьезное ограничение по возрасту, в сравнении с мужчиной.
Мужчина может папой стать и после 50, к тому же может деток иметь в разных городах, но при этом, хлопот по их воспитанию, не иметь, женщине нужно деток "на крыло ставить", независимо от того, как сложатся ее отношения с отцом детей.
Мужчина может быть привлекательным для женщин и после 50, чего нельзя сказать о женщинах и далее по смыслу.
Психология
Почему женщины в любом обществе и коллективе гораздо больше думают об устройстве своей "личной жизни", чем мужчины ?
Женщины более эмоциональные, да и хочется, чтобы другие женщины, их конкурентки завидовали.
Марина Капацинская
Зависть разрушитель, а не двигатель прогресса. Так и скажите - женщины ЗАВИСТЛИВЫ от природы .
Женщина - паук, мужчина - муха! ..
Марина Капацинская
Не все и не всегда. К примеру, так нельзя сказать о Стерлигове, который построил всю семью по своим мужским канонам.
Но большинство, к сожалению, да.
Мужики постоянно мечтают о том, чтобы им жить как можно ХУЖЕ!
Женщина создана для семьи и её сохранения.
Марина Капацинская
Общие слова. Не ответ это.
Женщина - хранительница очага. И слава богу, что это так. Иначе, будь женщина амазонкой и воином, мужчине не осталось бы места на этой планете.
Марина Капацинская
Это у насекомых так. Но человек не насекомое. Мужчина быстро бы поставил "на место" такого "воина-амазонку". Ибо женщинам помогают лишь законы, которые на их стороне, потому что так для своей же выгоды прописали более влиятельные и богатые мужчины.
эгоистки они
Мужчины сбиваются в группы, в стаи, в Тайные Организации, свои тайны и секреты создают, а Женщинам от природы, наверное, об этом не рассказывают, чем они там занимаются.
Женщины от природы создают свои программы Жизни соответственно их возможностям и их знаниям, вот и результат получили, наверное, Мужчины, потому что стали от Женщин скрывать информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Вот я лично какие могу себе сама самостоятельно создать прграммы Жизни? Соответственно моим возможностям и соответственно моим знаниям и информации о Жизни на планете Земля, соответственно Моему Кругу Общения.
Какую информацию открыли, соответственно этой информации я создаю мои программы Жизни на планете Земля.
Если Хозяева Начальники территории не рассказывают о себе, не говорят, как надо жить, что можно делать, что нельзя делать, какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то я то что могу сделать в этом случае?
Юлия Николаева
В интернет зайди и читай все тайны, что мешает.
Диля Усманова
Я живу на территории России.
На территории России созданы Законы России, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Что ещё надо от меня?
Диля Усманова
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Что и кому надо было от меня?
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Что ещё надо от меня?
Что и кому надо было от меня?
Что ещё надо от меня?
По штату так положено...
;-))))))
Потому что это заложено в девочках с рождения.
Марина Капацинская
Что ЭТО?.. "это" ЭТО НЕ ОТВЕТ .
Таня Кост
Это-устройство личной семьи. вы о чем спросили, вот это я вам и ответила.
а, потомучто им с детства родители и общество закладывает такую программу в голову, раньше было везде теперь у европейских стран этого нет кроме славянских
Марина Капацинская
Почему у славян осталось только ?
Менmojiьная*
из европейцев больше у словян -не знай почему проанализируй сам
Менmojiьная*
в европе женщина знает что при современных технологиях она сможет родить и 50, а значит вплане рожать туда уже нечего спешить, а вот человека полноценного самостоятельного каторая сама себя будет содержать побольше узнает жизнь окрепнит в психие здлать надо, нашим клушам мамы и папы до сих пор внушают что они не женщины люди, а жнщины за мужем она без мужа никто -почему такая политика в россии а вот тот кто построил дом с пшеницей и управляет в том числе и россией хочет, чтоб бабы больше в ней рожали и мужики от того шли воевать пока она одна не останица правда одна она не останица странной каторой воюет её и прижмёт