Психология

Почему как только мужик становится импотентом, он сразу начинает филосовствовать ?

Наталья Черных
Человеку вообще свойственно, проблемы такого рода не устранять, а оправдывать. Кто же ему в этом поможет?. . Правильно.... Философия.
Ольга Карнаухова
Лучший ответ
Вас, вероятно, информировала женщина.
К возрасту мужик начинает понимать, что ждать от женщины, а что от неё-же
и даром не надо. И тогда мужики перестают бросаться на всех, а выбирают,
чтобы "зацепило". У каждого из нас это "зацепило" по-разному.
В основном мы понимаем, КАК женщины ценят свою честь. Раньше мы
думали по-другому.
Не сердитесь пожалуйста, но если школьница максимально задерёт юбку,
то я на неё не полезу не из-за опасности закона, а от боязни необходимости
это "бревно" регулярно финансировать на её любимых имбицилов.
Помните, не только Вы презираете "динозавров", но и они Ваш возраст
тоже...
это гормоны перестают отвлекать от мыслительного процесса.. . что у мужчин, что у женщин, кстати.. . основа импотенции бывает 2 типов - физиологическая и психическая.. . физиологию нужно жене вовремя замечать и лечить бедняжку, пока ОН совсем не обездвижет.. . а психологическую основу импотенции лечат интересной жизнью и разнообразием секса... -))
вовремя трахаться надо а не выпендриваться пока у мужчины интерес не пропадет
Юляшка Jylua
какая чушь!)))
Аня Гапанович
Пропадает необходимость на мелочи время тратить...
Почему импотентом? Многие перерабатывают сексуальную энергию в духовную. сексуальная энергия очень сильная. и если возбуждаться и сдерживать специальными упражнениями тибетских монахов. то можно продлевать свою жизнь и омолаживаться. Но многие предпочитают секс и продлевать себя в детях. отдавая свою энергию им и жизнь .
ну в ту же секунду - стал импотентом - зафилософствовал, может он не импотентом стал, а просто понял, что кроме размножения он способен на многое более сложное и интересное... можно больше не терпеть дурочек и дегенератов ...и говорить с более умными людьми про интересные вещи
Svet S
потому наверное, что женщина вступив в непривлекательную фазу, становится носителем высочайших морально-эстетических
нормативов....
Мария Болюх
Как же я хочу стать импотентом.. . Пофилософствовал бы...
он не знает что у него есть ещё руки и язык!