Психология

Почему молодые мужики становятся импотентами и не хотят лечиться???

Aygul Babadjanova
Женщинам надо не доводить народ до ЭТОЙ САМОЙ... Господи.. .
произносить то боязно, говорят не произноси и тебя минует... .
а на худой конец Женщинам надо научиться "ЛЕЧИТЬ" Любимых
своих от этого недуга, который ПОЛНОСТЬЮ в головушках наших,
в ПСИХИКЕ нашей.... вот например знаю как приятель буквально
не смог ничего сделать НИ С ОДНОЙ Девушкой когда в ПОСЛЕДНИЙ
МОМЕНТ выяснялось что та курит.... с теми кто отрыто курили он
вообще даже не заговаривал, но "жить" то надо.. . он
выведывал-выведывал.... всё хорошо.... девушка расслаблялась... .
ну и : ..."можно я одну сигаретку а? я знаю что у тебя бзик.. но пожалуйста"
он каждый раз пытался, старался во всю прыть.... ан нет... бзик-есть-бзик... .
одевался и уходил.... так и живёт с ним с бзиком этим.. . но обходится... .
не перевёлся ещё на земле РоссЕйской некурящий генофонд... .
а Вы "БиПи"....импотенция-импотенция.... заморочки это всё....
Настена Печенина
Лучший ответ
Aygul Babadjanova я Ирина... и проблема эта не моей семьи ...и я к этому ни какого не имею отношения..но им хочется помочь.ответы хилые..зря спросила.
Почему становятся... Быть может в этом виноваты беспорядочные половые связи? Иначе говоря - блуд. А почему не хотят лечиться, не знаю.
Даша Пазий
боятся
Наталья ;-))
И многие!??!) )
Может это Вы так на них... .
Мужик если боится то. .
А если перед ним укладывальщица шпал 6-го разряда, то тем более)))
Юлия Князева
Потому что им так спокойнее :-))
почему, я просто ходил к врачу, знать о своем здоровые, один врач к другому отправляет, и все они разное говорят, кому верить? кто будет лечить?? ? да пошли вы ...у меня все нормально было, я просто простил, и больше не хожу к врачу! дети есть, жена довольна, все!