Психология

Почему кто-то становится тем, кем и хотел, а кто-то - нет? От чего это зависит? Вот вы - стали?)

Я не стал. Потому что ленивым был, потому что родителей послушал, а не свои желания, в итоге получилось, что получилось.
Зависит всё от характера, и от понимания того, что цель действительно стоит того, чтоб её достичь.
Марина Высоцкая
Лучший ответ
я вроде бы и стал... но не очень доволен этим
Анар Жунусова
Стала.
Лена Краснова
Я не стал. Много причин, но главная - неверие в собственные силы, слабодушие. А вообще - различные у людей могут быть, многие из них уже были упомянуты..
Когда во что-то влюбишься... по уши, то препятствия преодолеваешь со спортивным азартом, как бегун при беге с барьерами.
Только дистанция длиною на всю жизнь.
Уже заслуженно отдыхаю...
Angel ****
***ксения*** Зубакова Пусть этот вечер принесет
Тебе большое наслаждение!
Душа от радости поет,
Отличным будет настроение!

Отбрось проблемы, заморочки,
Ведь жизнь прекрасна, согласись!
Прошу, читая эти строчки,
Всем лучезарно улыбнись!

Доброго вечера и хорошего настроения))))
да.
Нина Кузя
от папы и мамы и их финансовых возможностей...
Когда-то в детсве я хотел быть водителем грузовика, хорошо что не стал.
Тебе большое наслаждение!
Душа от радости поет,
Отличным будет настроение!

Отбрось проблемы, заморочки,
Ведь жизнь прекрасна, согласись!
Прошу, читая эти строчки,
Всем лучезарно улыбнись!

немножко не так... Когда я прожила первую половину своей жизни, я вдруг поняла, что хоть она и была очень непростой, даже тяжелой, но чтоб я стала тем, чем стала, она и долна была быть именно такой. А мне нравится то, чем я стала.
Стал.
Целеустремленность, а не халява.
Муррр...
Сотни различных факторов. И внешних, и внутренних
Огромное значение имеет в какой семье ты родился. Материальный достаток семьи и "качество" окружающих формирует сознание и возможности .
Танюша чёт сил нет
Конечно эт для мужчины звучит совсем погано)))
Но чёт устал даже малое давать, ведь как только, так охото всё
...разменивать себя. уже.... хренушки Вам девчёнки
как у цоя поётся: "все говорят, что нужно кем-то мне становиться, а я хотел бы остаться собой!"
Мечты в детстве разными были. В том числе и та, которая сбылась, но ведь другие же не сбылись.
От целеустремленности+удачи зависит.
Нет, я пока не стала тем, кем хотела, но все впереди :)