Психология

Почему молодые мужчины становятся женоненавистниками?

Тщеславие давит на мозг)))
Ирина Дорожкина
Лучший ответ
Потому что как куры в говне роются, когда идеалы ищут.... В итоге - фигу и все такое прочее.
Жу
Жулдыз
Они наоборот женщин любят, но любви к каждой (обычно) хватает на одну ночь. Я спросил соседа (около 30-и): - Почему не женишся?
- А на ком, на мой век б ...хватит.
Это факт и он (думаю) отвечает на Ваш вопрос.
A.
A......... ..
Из-за импотенции, и, или комплекса превосходства матери
завидуют.
Ну не все.. только те что порядочные, с добрым сердцем.. Остальных женщины не игнорируют
обычно называют так тех кем сложно манипулировать с помощью своей пилотки
Елена Вылцан
Александра Малышева у меня нет пилотки))
Мужчина не может быть женоненавистником, им может стать только пидор, так что не путайтесь в определениях кто есть кто… понятно, что я говорю о настоящих мужиках…
Umit Sarsenova
Все индивидуально. Лучше они пусть расскажут. Мож свободный мужчина пощавидовал женатому другу, видя, как это классно, когда жена любит, ждет... А он сам никак не найдет невесту. А мож был женат, брак несчастливый. Вот и всех ненавидит)
пуганая ворона куста боится
Ольга Быкова
потому что не дают бабы сук. а
комплекс неполноценности, который мешает развитию новых отношений
Александра Малышева а вы заметили как их тут много развелось?
Потому что их уже видимо уже предавал женский пол
Только потому. что "женоненавистник" в женской трактовке-это мужчина, которому женщины навредили, он это понял, ему это не нравится и он не стесняется говорить об этом и предупреждать других мужчин.
Если просто понял, что навредили, "зануда", если просто говорит, то "обиженный", а если ему ещё и не нравится, то, "женоненавистник".
Алла Лях
с женщинами слишком много проблем. Ненормально много.
Kutiy