Психология
Почему, когда мужчина становится Рабом для женщины, он становится ей противен,
не приятен и она его унижает, изменяет ему или встречается с ним только ради денег и выгоды?
Рабство противно по своей сути. Любовь включает в себя и уважение.
Тяжёлый случай... Бедная женщина...
А на кой с ним считаться и уважать, если он и так любую прихоть исполняет? То ли дело когда любовь надо заслужить и хорошее отношение
(версия)
Мужчина-раб – это такой вариант позиции, когда женщина сверху, мужчина снизу.
Когда женщина-раб – это (практически) то же самое.
Ни мужчина, ни женщина в рабских отношениях не находят удовлетворение (счастье).
Но (вероятно) «до самого момента счастья» (который «на самом деле» всегда «сейчас»?) рабские отношения – неизбежность. Рабство (чудовищное унижение "друг друга") - способ доползти до "бога" (возвратить-ся в "рай").
«ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.»
Унижение (рабство) - трамплин для полёта в "космос".
Только счастье (только пребывание в «сейчас», когда нет разделения на мужчину и женщину) избавляет от рабства (друг у друга).
Счастье избавляет мужчину от мужчины, женщину от женщины. В этом избавлении (вероятно) и заключается счастье и полное удовлетворение (высший оргазм).
Две половинки сливаются в одно целое (в ничто, в "прах" =в "бога").
Но, по сути, никаких половинок нет и прямо «сейчас». А значит и нет рабских отношений ("как таковых"). Человек всегда цел, но придумывает себе некую разделённость, придумывает рабство. Он так играет, так развлекается. Чем бы дитя не тешилось – лишь бы не плакало. Но фактически дитя как раз и плачет от этого (=страдает =наслаждается = живёт в чувствах).
Унижение мужчины-раба, измены ему – это (именно) вариант позиции в сексуальных отношениях. Например, женщина до замужества именно такую позицию занимает ко всем мужчинам. А после замужества – ко всем мужчинам, кроме мужа. Если и муж – тоже раб, то женщине становится жизненно необходим кто-то, кому она (хотя бы мысленно) может служить как Господину. Именно поэтому она вынуждена (так или иначе) изменять мужу. В т. ч. она может изменять мужу с неким «господом Богом» («ударившись» =влюбившись в религию =в саму себя).
Любой вариант "позиции" - это (всегда самый лучший и правильный?) вариант любви как самому себе. По логике вещей любой человек всегда находится в самом лучшем для него месте во всей вселенной. Но для него самого это - Тайна. Сам (условно говоря) "бог" - абсолютный Гарант этого все-общего (незримого, невидимого) счастья. Ведь этот "бог" - сам (любой!) человек и есть. Разве он враг самому себе?
Если она не ценит меня, то я оставляю её и оставляю её без всего, что даю ей я
Тебе нужно врать меньше. Полно подоклубчников которые до смерти вместе живут.
Рабы плохие ОХОТники до всего.
Есть тип женщин, которые стремятся к таким отношениям, им приятно думать, что они всё контролируют, в том числе и своего мужчину. Тут вся соль в механизме распределении ролей, проекциях детства, бегство от эффективного решения проблем...