Психология

Когда мужчина становится импотентом?

Ой, да ну Вас.., рано об этом ещё думать.., а может быть и ваще незачем...
Давайте лучше жить и наслаждаться жизнью..!
Ведь она такая короткая...:(
PS: просто так, для настроения.., и пусть не в тему вопроса.., не всё же нам отвечать по существу..:) https://youtu.be/L34EoDPuhWo
Марина Желдакова
Лучший ответ
Марина Желдакова Не ожидал ЛО.., Спасибо..!
с возрастом
Ксения Маркова
В гробу! Все остальное можно оживить, Лисичкина. В умелых руках и ржавый гвоздь выпрямится )
Галина Крутая
Импотенция может развиться у мужчины в молодом возрасте, и в пожилом – для этого есть свои причины:
нарушения в работе центральной нервной системы;
перенесенные инфекции мочеполовой системы в тяжелой форме;
некоторые заболевания сосудистой системы;
некорректная функциональность гормональной системы;
частые, постоянные стрессовые ситуации;
нарушения генетического характера;
воспалительные заболевания половой системы (простатит).
А в целом эта функция неистребима..не греши и не будешь болеть..
Когда приходит его время.
Вера Фокина
Когда перестает не_редко тренироваться в сексе.
Когда мужчина становится импотентом?
Сразу после (во время?) окончательного оргазма. Человек входит в оргазм и уже не выходит из него (застревает в оргазме - в полном без-различии к противо-положному полу).
Не-счастный (=потентный =страстный) человек привязан к противо-положному полу и все его мечты - об импотенции (=о счастье освобождения от гнёта и тирании - от либидо).

Что для человека счастье? Полная и без-оговорочная (бес-прекословная, без-возвратная) импотенция.
Как стать счастливым?
=Как стать импотентным?

Когда (где) мужчина становится импотентом? На том (счастливом) свете - в раю.
Катя Чайкина
Существуют Ангелы Секса. Если они не прилетают, то секса не будет. Физиологические причины вторичны.
Julia Safronova
От нервной жизни, на протяжении длительного времени. И когда долго очень воздержание имеет.(лет 10 и больше). И болезни разные.
София Фролова
Когда умнеет...
Елена Полищук
Когда у него есть такая болезнь. Это болезнь половой системы, а не изречения о низком либидо, что тоже является болезнью организма, а не ума.

Как же глупы люди! Те, кто отвечает и задал вопрос. На уме только пошлость, оскорбления... Поэтому страна в такой беспросветной тьме.
Невежество!
Яна Эннс
Правильно сказал выше инструктор. Но не мало важно и еще применения алкоголя. Это одна из главных причин.
Какая печальная история: женщина фригидна, мужчина импотент....зато им вместе комфортненько
Мария Диденко
Когда писюн отрезали :((
Здравствуйте!
Да много когда, когда умер и.
Sveta Gerasimova
Если в аптеке Джент купит, то импотенция ему точно грозить не будет. Пару доз в рот и болт снова, как в 20 лет работать станет.