Уже дожил до этого срока и живу. Красотища какая и все удобства в доме и в деревне как у президента, все коммуникации.
Муррр...
Психология
Почему вы никто не едите в деревню жить... там все блага есть для нормального человека ?
Мы едим в городе на кухне.
И все блага рядом.
Там работать нужно.
Айжамал Салыева
А в городе нет?
Мария Летуновская
вот пусть рабочие работают ...
Какие там блага, тем более в наше время, когда сельское хозяйство развалили и оставшееся местное население пьёт по-чёрному. А из развлечений-магазин, да клуб может быть по выходным.
Огласите, пожалуйста, весь список.
Там пахать нужно и никакого комфорта нет.
Огласите, пожалуйста, весь список.
Айжамал Салыева
Смотря что для вас комфорт... там свобода, чистый, воздух и поле не пахано для самореализации....
Надежда Шадрина
Ну что же.. похвалились)
Не плохо, но мне моя больше нравится)
Надежда Шадрина
Зачем же оскорблять людей.
Ни все тут пенсионеры, да и пенсионеры многие не плохо нынче живут и ни все зависливы.
У вас поля.... только не говорите, что вы один на них работаете.
Какие все блага? Там наоборот вообще ничего нет. Если очень повезёт, вода и свет. А работа, развлечения, коммуникации, магазины - всё это только в городе.
Самое главное, туалет во дворе...
Вот выйду на пенсию и поеду во французскую деревню жить.
это не так. каждую неделю езжу. там домик всё у нас есть. для блага нормального человека. периодически там живу и приглашаю друзей отдохнуть
Я и так живу в селе .
А вы бы поехали в село жить ?
Отсюда вывод, что нормальных челов не осталось
Потому, что мы уже в ней живём:)
В нашей области деревни не газифицированны. Более того даже в городе есть дома очень старые с печным отоплением.
А жить посреди лесов непролазных и обогреваться дровами как то не хочется. Да и с электричеством перебои постоянно. Дороги грунтовые, постоянно дожди, бывает машины пройти не в состоянии.
Айжамал Салыева
Т. е современный человек стал настолько слаб, что его приводит в ужас печное отопление и непролазные дороги где то в деревни, а жить от зарплаты до зарплаты в городе без выходных и праздников ради того чтоб заплатить за это отопление.... а дороги то все те же непролазные....
ну уж извините, сударыня, насчёт благ ...электричество отключают постоянно, а мне без него неудобно гнать самогон и потом в темноте можно потерять гравитацию, а это уже минимум органическое расстройство личности и нарушение эмоционально - волевой сферы для коммуникации в обществе нашей деревни Гадюкино ..
А интернет?
Айжамал Салыева
Перекуси кабель и жизнь сразу изменится....
Наталья Игнатова
Откуда в деревне кабель?
Наталья Игнатова
по твоей улице говнюки на мотоциклах всю ночь не гоняют? с ближайшей свалки горелым пластиком никогда не воняет?
скорее всего в осенне весенний период, там не пролазная топь и медведи ходят по улицам)