Психология

Почему люди так стремятся быть одинокими и живут одни? И никого не пускают в свою квартиру ни гостей ни друзей.?

не то, что бы ты мне совсем безразлична -
ты очень хорошая, как ни крути!
я просто давно ко всему апатичен,
и нравится мне, что нет страсти в груди.

проснусь по утру, никого не тревожа,
открою балкон - полной грудью вдохну!
и нравится мне тишина у прихожей,
(известная только лишь мне одному).
_
и снова прошло долгожданное лето.
я очень устал находить и терять.
настолько устал, что мне нравится это
никем не тревожась, ложиться в кровать.
Nurkyz Kadyrberdieva
Просто им так комфортно. Возможно где-то обожглись или их предали,и не хотят повторения такого...
Может, просто в данный момент у них есть какие-то свои дела, на которых им нужно сосредоточиться, чтоб никто не отвлекал. Или им просто интересно и не скучно наедине самим с собой
Aiperiwka Umarbekova
Лучший ответ
Вот им пишут тексты:
"Не маструбируй в присутствии Людей.
Не приставай с сексом.
Не насилуй Людей.
Не воруй.
Не крысятничай.
Не убивай Людей.

Трудно научиться?

Дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыгается Мужик в кровати и САМОУДОВЛЕТВОРЯЕТСЯ МАСТРУБИРУЕТ в присутствии Людей?

Мужик!
Неужели Твои Родственники через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние
не видят, что тебя насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной Чипизацией Населения?
Неужели Твои Родственники не подстраховались и не поставили секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны не слушали, что с тобой происходит и о чём ты говорил, что делал?
Почему Твои Родственники
не помогают Тебе найти хорошие лекарства, чтобы в присутствии Людей ты был в спокойном состоянии
и не маструбировал в присутствии Людей?

Вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, при помощи самостоятельной маструбации могут снимать половое возбуждение, сами самостоятельно могут испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
а в присутствии Людей
не маструбируют.
Тебе разве об этом не говорили?

Неужели Тебе Твои Родственники, Твои Родители, Бабушки и Дедушки
не объяснил, что в присутствии Людей не надо маструбировать,
не радо самоудовлетворяться
и не надо с сексом приставать,
если не готов жениться и не можешь всем необходимым обеспечить Свою Семью или если Люди не хотят создавать Семейные Отношения, то не надо к ним лезть с сексом.
Неужели ты не выучил простые правила Разумного Поведения Людей Разумных в Обществе среди Людей Разумных?

Животное Стадо до сих пор не считает себя Людьми Разумными?
Не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?

Снова Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, Разврата, Извращений, Блуда мирового мирового уровня планетарного масштаба?
Вот они как будто искали и Всю Жизнь ждали и ожидали,
когда Кто-то через расстояние через интернет им напишет о том, что Они врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
при этом ещё в процессе жизни нашла нужные правила жизни и НАУЧИЛИСЬ вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Так что ожидаемого результата и эффекта не будет,
ЭЛЕКТРОННЫЕ Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран все распознали,
нетрудно догадаться о том, что Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран
распознали то, что Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
поэтому не получится из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.

Ну, вот и застряли в Системе Заработка денег?

Совесть не просыпается?

Перед Детьми не стыдно так себя вести?
Им более 40 лет, а они блудят и блудят, блудят и создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым?

Абортницы Детоубийцы до сих пор не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?"
Татьяна Кутыла
А нахера они нужны? Мой дом - моя крепость, моя берлога, мое личное пространство. Потусить можно и в другом месте, если захочется. Но домой я позову только ту, с которой хочу отношения. И не с первого свидания.
Много с этим живу..пока никто не осуждает.
Дети в этот мир приходят с открытым сердцем и доверием ко всем. Но получая разные раны в виде жестокого взгляда, замечания, пренебрежения к себе, постепенно к взрослому возрасту замыкаются в себе и понимают что сохранить свой внутренний мир могут лишь отгородившись от внешней боли причиняемой другими.
Это путь одиночки, путь простой и увы часто выбираемый.
Ксения Мухина как то вы пессимистично и по темному описали всё это)
а если оптимистично?
не думайте -что вы знаете Людей
Юлия Юлина