Душа - это сокровенное и вечное.. .
Особый код доступа в нее - это мудро.. . Только тех, кто соответствует ее вибрациям или выше...
Психология
Быть общительной и никого не пускать в свою душу ...такое бывает?ПОЧЕМУ?
Krasotka Nursapaeva
Света...очень вам рада)))Спасибо,что вы РЯДОМ))) РАДОСТИ ВАМ!
А в душе мы все одиноки.
По моему, мы все такие-много знакомых, есть скем поболтать не о чём, но нескем по душам.... Да и на верное не очень это и надо, грузить других своими проблемами....
...а в душу-то ещё зачем... ?
Люди, они же, обычно не разуваются, прежде чем в душу войти) ) и бахилы даже с собой не носят!!))) )
что не мешает им быть хорошими собеседниками.
Бывает, если рядом не те люди или если утрачено доверие к ним в силу каких либо причин.
Общение не однозначно - открытость . Невозможно открывать сокровенность своей души любому собеседнику. Есть вероятность что воспользуются самым слабым и болезненным уровнем вашей души в корыстных целях: (
ой как бывает))) ) я в такую влюблен.. . (как правило это женщины за 30) мы с ней интересно проводили время: кино бары клубы постель. но как только открылся ей, намекая на взаимность, она исчезла в одночасье. а позже я узнал что у нее я всего лишь очерядной. это женщины-кошки: никогда не принадлежат одному, живут одним днем, не терпят ни какого вмешательства в их личку.
Privet,ya schitayu sebya takoy,vrode schitayus obwitelnim chelovekom, konechno ya ne sovsemi mogu nayti obwiy yazik,no vsegda poprobuyu eto sdelat,no vot v duwu puskat' nepuskayu,mne kajetsya ya boyus chto menya obmanut,neopravdayut moix nadejd,mojet konechno ya neprava,no vot u menya takoe otnowenie,eto ochen ploxo chto ya nemogu doveritsya drugim :(
да бывает потому что нет тех кому можно доверить себя и свою душу но когда нибудь я надеюсь будет
общение бывает разных планов. одно дело пиво попить с приятелем у метро. другое говорить по душам часами.