Психология
Если вы пускаете к себе гостей - жить и они неаккуратно относятся к вашим вещам, квартире и т. д, Что вы говорите и как
ведёте себя... Чтобы не обидеть людей и не прекратить общение своими замечаниями?
Ничего.. не говорю- вызываю такси ...и отправляю домой к маме..)
это неуважение-гнать в зашей
у меня адекватные знакомые и друзья.. ни я у них, ни они у меня не гадим)
Никаких гостей в моем доме не будет.
Не раз напрашивались-сразу говорю решительное нет.
Без всяких объяснений.
Ничего никому объяснять я просто не обязана.
Без всяких объяснений.
Крышку унитаза закрывать - раз.
ЕСЛИ ПРОСЯТ УЙТИ - ТО УХОДИ. два. Некоторые не понимают.
Не ходите по ковру,
вы протрёте в нём дыру.
И не надо здесь висеть,
люстру можете задеть
вы протрёте в нём дыру.
И не надо здесь висеть,
люстру можете задеть
Когда я пускаю к себе гостей, это выбор.)
Я знаю, что не смогу, да и не захочу их контролировать.
Поэтому я говорю то, что считаю важным, относительно поведения в доме.
Один раз. А потом принимаю всё, что происходит...
У меня гостей не бывает почти. Но если представить себе ситуацию, то будет зависеть от людей. Если они мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дороги (а таких кроме мужа у меня нет), даже не скажу ничего, а всех остальных выставлю за дверь, сразу и молча.
я негостеприимна и не люблю гостей. Кроме сестер и внуков. К счастью, они не остаются у меня жить. )
Горишь что планы изменились и они должны сьехать
Сразу же на выход при первом неуважении
Те, кто арендует, ненавидит хозяев, как сумеет, так и навредит!
Так епт.... разгон демонстрантоф..)))
Это такие мелочи когда сам как слон в посудной лавке)