Психология

Женщина должна быть независимой в наше врем? Иметь свой хороший доход, квартиру и т. д?)

и доход, и шикарные машины, квартиры, дачи не являются гарантами счастья... женщина должна оставаться доброй, порядочной, человечной.. а уж если ей придется жить одной, без мужчины, то конечно, доход, жилье и прочее не помешает...
Aliya Lepesova
Лучший ответ
По крайней мере я считаю, что мы должны суметь обеспечить себя ..своего ребенка если вдруг что случиться. На кусок хлеба и помаду всегда надо уметь заработать..))
А Вы что думали что эмансипация просто так проскочит? ..))
только в реальности получается наоборот-она становится независима от мужчин
Калугина Дарья
никто никому ничего не должен
Полностью с вами согласна.
я не очень понимаю причем тут наше время не наше. ну если ты блин конченный нищеброд ну так не набивайся в женихи и невесты. разве нет? по моему все логично. сначала в своей жизни порядок наведи а не за счет фиктивных отношений пытайся благоустроиться.
Алина Дрибница
женщина должна оставаться женщиной, если не может стать богиней и не хочет откатиться в самки... а причём здесь барахло и фантики?
иметь она мож и должна, но кто ж ей даст?)))
София Алексян
Иринка Павлова
это всё равно не на долго - 30-50 лет. и в могилку... а квартира и бабосики останутся кому нибудь другому
Никто ничего не должен. Пусть будет вам комфортно. Если вам приносит удовольствие работать и зарабатывать для себя, то так тому и быть. Если вы хотите, что бы вас обеспечивал мужчина, то так тому и быть. Жизнь найдет вам мужчину в любом случае (если нет), что бы вы не работали, она удовлетворяет все потребности приносящие радость :-) Не парьтесь должна\не должна, надо\не надо, всё это ерунда :-) А в общении проще будет если вы будете искренне общаться и открыто, без масок.
Яна Маколкина
Не родись красивой, а родись счастливой) Сябитову тебе в свахи)))
Для этого нужны мозги, а их нет
Галина *****
УГУ
Анжела Котек
И мужчина тоже, чтоб никому обидно не было))
Baekhyun
для нормального общения надо быть нормальным человеком и квартира тут не причём