Психология

О детях... Как вы думаете... как должны вести себя дети... в серьёзных организациях... таких как сберкасса, банк, и т. д.?

Алёна Юдина
моя просто понимала слова... и спасало рисование (блокнотики ручки всегда были с собой)
,,!!,, ,,!!!,,,
Лучший ответ
Никак они себя вести не должны! детей в магазины и в банки и в рестораны брать нельзя!
бесполезная трата времени... снисхождение и только
У меня дочка лет пять назад пока я в очереди стоял, развела какого-то дедушку на деньги. Пришлось ее огорчить, и вернуть)
Дети умеют вести себя так как их учат родители
дети есть дети, они себя ведут как чувствуют
а вот как должны вести себя родители, это вопрос
почему у мамашек не хватает ума дать воды, или обнять, если дитя в психе.
или почему позволяют ползать между ног других людей...
сразу вспомнила папку одного, в бассейне зашел в сауну, и его доча села на пол и стала руками гонять воду которая сливалась со скамеек и потеющих людей
девочка повазюкала эту и грязь и стала ей умывать лицо))
меня чуть не вырвало... а папа смотрел пару минут на это а потом сказал ей, что не следует так делать...
нет у людей или мозгов или родительских инстинктов.
Юлия Валитова
Алёна Юдина Да... согласна.
А может нужно изолировать таких как вы? С каких пор в сбербанка или в любом другом людям нужна тишина? А мамочки должны детей затыкать? Может ещё наручниками пристегнуть? Совсем уже аполоумили, ребёнок, есть ребёнок!
Kamila Kenzhebayeva
Алёна Юдина Ну ну... это таких как Вы нужно изолировать. Ребёнок должен знать элементарные правила поведения, и научить этому должна мамочка.... Выучите сначала русский язык, потом умничайте.
у нас в районной налоговой в уголку столик поставили с раскрасками и карандашами, визгу особо нет)
Многие взрослые не умеют себя вести в этих организациях, а Вы о детях...
Не надо туда с детьми ходить, но даже маленькому можно объяснить, как себя вести в том или ином месте.
Доброго дня!
Ирина Шикула
Алёна Юдина Вот я именно об этом. Доброго дня )
Спокойно должны вести себя, для этого существует воспитание.
Не понимаю, почему не выдают комплект наручников всем входящим с детьми))))
Ирина Ковалева
Алёна Юдина Я бы выдала... серьёзно.... ходили в МФЦ... люди сидят сосредоточенно заполняют документы... тут же носится пара ребятишек.... галдят и шумят, мама ноль эмоций... не смотря на своё умение абстрагироваться и не замечать шум.. я сама три раза делала ошибки и перезаполняла бланки... пока не попросила мамочку угомонить своих чад. Бабулька одна так и не смогла заполнить бланк какой то самостоятельно...
Не все дети воспитанны и понимают что нужно вести себя сдержанно в общественных местах, иногда родители не могут совладать с ними и оставить некому, вывод один -терпеть, т. к. ничего другого не придумало наше общество
ну желательно громко не орать, для этого и родители рядом
Elena Beautiful
потому что тупые мамочки
оставить не с кем... а дети они и есть дети.. хотя иногда и душу вынуть могут.. паразиты мелкотравчатые..
Алина Чадова
дети как дети должны быть всегда и везде детьми.)
Алёна Юдина с какой радости мне должны портить жизнь... чужие дети?
С каких пор "сберкасса" и банк это разные организации? Серьезная организация это тюрьма, прокуратура и. т. д., детей там не наблюдается. А поход в банки мера ежемесячная и необходимая. Не у всех мамочек есть возможность оставлять детей с кем то.
Катя Щур
не зачем их за собой тащить, но все же умными себя считают, без очереди норовят пройти