Психология

как преодолеть неуверенность,если хочется уехать из города жить в глушь?

Не сжигй за собой мосты.... и тогда, уверенность, что всегда есть куда вернуться появится
** Машуля **
Лучший ответ
Был бы помоложе вообще свалил бы куда-нибудь в тайгу, нашел бы женщину с таким же желанием и жили бы отдельно от всего мира
Natalya Savchenko
Прежде советую почитать или разузнать об этой самой глуши. Если вы себе не представляете, что это такое, лучше не рисковать - обплачетесь! Вы согласны жить в грязной, ледяной полуразвалившейся избе, которую отапливать надо, а для этого дрова нужны, а чтобы их нарубить и принести - далеко в мерзлый лес с топором идти надо, а не попивши горячего кофе (печь-то нетоплена) и не поевши бутерброда с маслом (магазин далеко, завозят продукты только раз в неделю и продавщица месяцами не выходит на работу - пьет беспробудно! ) - идти в лес нет никакого желания. Ну, и т. д. , и т. п....
Edita Beker
Найти себе подобных - неуверенность снимается сразу. В любом другом случае мысленно настроиться на свое эмоциональное состояние, которое будет либо стимулировать Вас либо наоборот...
начни с отпуска. осмотрись в глуши.
там - бандиты. воры. завистливые нищие местные жители.
в глуши - алкаши, наркоманы. убийцы отсиживаются.
там очень страшно жить. поживи временно - может и желание пропадёт ехать к преступникам. в глушь.
сильно не спеши подумай в глуши был не раз через неделю тащит домой и так каждый раз а тайга это чудо но увы мы люди
Дак в чём проблема? в чём неуверенность? думаете не поймут? а вам не плевать, вам же будет хорошо, а они пусть как хотят, просто сделайте так, что если вдруг не понравиться, была возможность вернуться в прежнее русло)))
Хочется уехать в глушь от неуверенности? Или побаиваетесь уезжать? Нужно все хорошенько обдумать и ехать!