Психология
Как преодолеть неуверенность в себе, если считаешь себя полным ничтожеством?
Это временно. У каждого человека изредка бывает такое настроение. Поверьте, Вы родились не для того чтобы быть тем, кем вы себя считаете. Подождите немного, развлекитесь, гне замыкайтесьв себе. Не давайте глупым мыслям залезать в вашу голову. Пройдет немного времени и все наладится.
начать что-то создавать
это панацея.
если считаешь себя полным ничтожеством - это тоже род уверенности всебе.. . просто поменяйте полюса!
Только полюбить и принять себя. И убрать из своей жизни это словосочетание "полное ничтожество"! НАВСЕГДА!
Простите, конечно, за вопрос :а Вы что среди гениев и исключительных личностей живёте? Откуда вообще такие слова взялись? Прям как выстрел в голову.
попади в книгу рекордов по ничтожности )))
Больше читайте, всестаронне развивайтесь, добивайтесь определенных целей, может и не прийдется называть себя нечтожеством !
Задав подобный вопрос в этой категории Вы рассчитывали.... что Вас "отшлепают"? - тогда Вы = мазохист (ка) . А если нет, то ждете, что Вас начнут нахваливать и жалеть, тогда Вы - инфантелист (ка) . И в одно и в другом случае - к специалисту!
Остовайся
Собой
А Ничтожество
испарится
Собой
А Ничтожество
испарится
дело в том, что наше мнение о себе не всегда соответствует реальности - есть много талантливых, замечательных, но неуверенных в себе людей.. и очень много - самоуверенных ничтожеств.. к сожалению..
смиритесь с тем что эта роль не ДЛЯ ВАС и репетируйте другую, ну капризной принцессы, например, или великодушной королевы, да какую хотите.... Попробуйте, прикольно)))
Если вы от этого не получаете удовольствие, то легко.
Перестать хотеть недоступного.
Каждый человек особенный. Нас учат любить других, но не учат любить себя и принимать себя. А с этого нужно начинать.
пока ты полное ничтожество-ты не станешь уверенной в себе.
Не комплексуйте! А судьи кто?!
Всегда говори ДА