Психология
Те, кто уехал из средней России туда, где теплее и нет снега, не скучают по такой погоде? См. фото!

у меня друзья, три года живут в Дубае. говорят, что много сейчас отдали бы за то, что б в снегу поваляться.
Charmed Charmed
Вот-вот, я о таких подумала!
Charmed Charmed
Была в Дубае, в апреле 1998 года. Эта жара не для нас, привыкших к климату средней России!
Сестра мужа в Анталии - 4 года, замужем за турком
Хочу снега, утреннего тумана, росы перед солнечным днем. .
Так говорит.. )
И еще - селедки, сала и черного хлеба
Так говорит.. )
И еще - селедки, сала и черного хлеба
я наоборот, на север от средней полосы.. но тоже, скучаю :-))
У нас на Севере больше скучаем по лету)
Очень скучаем, и стараемся хоть на недельку попасть в зимнюю сказку.. . В Карпаты едем, там много снега )
У нас выпадает снег и тут же превращается в грязное месиво.. .
Да... и наши -5, это как у вас -15...промозглый влажный ветер пробирает до костей...
Charmed Charmed
Сегодня у нас, как раз, -15, но Солнце и блестящий снег были!!!!Красота!
Мы и на юге более чем от снега и мороза натерпелись. Не забывайте, у нас северная страна.
ну как сказать... в общем нет... в прошлом году я заскучал было по русской зиме но визит в Москву меня как то не впечатлил... счас уже не скучаю... в конце концов снег можно найти и тут недалеко в горах... а в этой средней полосе больше грязи чем снега..
Charmed Charmed
Москва - это не Россия! Это отдельное государство, живущее по своим правилам и законам, имеющее "подати" со всей страны. 95% обычных россиян сильно не любят и Москву и москвичей!
Красиво, но все хорошо в меру.
По снегу может и скучают, а по морозам вряд ли. А потом они ведь могут и приехать погостить.