Психология

А почему нельзя вытащить грязь из человека? +см. фото вн.

Нина Рябова
Хаяма маладес аднака...
Всё можно, если есть средствА, задор и время.
Лариса Киселёва(Панина)
Лучший ответ
ваш амар сам алкаш... кого вы слушаете..
Боднарюк Маря
Потому что гены у него грязные и сделан он по пьянке, недаром даже собак выбирают с родословной.
Лика Дроботова
вот тут не соглашусь... при желании и грязь можно вытащить... берёшь кружку Эсмарха...)))
Аниса Шигапова Чуть со стула не упала!)
Чистота - залог ...
Аня Коваль
это так же трудно как и человека вытащить из грязи
Ну нельзя, так нельзя, да и не нужно никому)
Чем больше интеллект - тем меньше грязи. Образовывайтесь и грязь сама уйдёт.
Лола Толыбаева
Невозможно перевоспитать
Потому что так сказал Омар Хайям.
Потому что у всех свои представления о плохом.
еще как можно !!!
Хайам прав- не переделать в человеке то, с чем он уже родился.
Ирина, хороший вопрос, но не для этой категории.
Нелли Набатова
Нина Рябова Валерий, благоДарю за участие))))).
с Хаямом не поспоришь!! мудрые мысли однако))
Аниса Шигапова С точки зрения вопрошающего, Омар Хаям пошутил.)
Так вот
Анастасия Ru
Пусть грязь осядет и можно жить
Ольга Иванова
...а зачем?)... Мы богом просто из глины сотворены, а глина и грязь тождественны...
Юля Козлюк
Юля Козлюк ...я вообще не понял... кто здесь главный???.
Потому что адаптация мозга к реальности - это экспоненциально затухающий процесс. Чем старше человек, тем меньше следов оставляет реальность в его сознании и подсознании. Чтобы перечеркнуть прошлое, нужны длительные целенаправленные воздействия.
Грязь в человеке - это его слабости. Сделайте человека сильным и грязь превратится в добро. Пока это сделать крайне сложно, но иногда это все-таки возможно.
Ольга Семина
Вопрос интересный)) но серьезный))))
Жузи Садыкова
Родиться мне довелось в год "Свиньи" ("Кабана") по Восточному календарю ...
Прошло время ...и я пришла к самоосознанию.
....
Здесь звёзды тОрят путь ...
В грязи житейской я купаюсь
В ней очищения сокрыта суть.

Но несмотря на грЯзи толщу,
Не угасает Свет во мне ...
Душа чиста и дух не ропщет,
И осязаем Путь во мгле!
Karligash Bekbolatkizi
Грязи нет внутри у мумий или у ангелов.
Semenova Julia
Есть ещё интересная мудрость, но от Создателя:" Великодушно прощайте друг друга, если есть причина жаловаться на другого... Насколько возможно с вашей стороны будьте в мире со всеми людьми."
Вот интересно порассужать на эту тему.
Люди созданы по Образу и Подобию Бога, так откуда же грязь может взяться?
Можно.
Но если вытащить на показ его грязь это его опозорит.
Ольга .........
Аниса Шигапова Что вообще происходит? Где юмор? (((
Под грязью подразумеваются "плохие" с нашей точки зрения привычки. Человек может менять только себя и тогда мир вокруг тоже будет меняться...
Рита Султанова
А судьи кто?... человек только сам может избавиться от грязи, если посчитает ее таковой.
грязь из человека вытащить можно, мне в травмпункте рану почистили и зашили :)
Потому что невозможно изменить другого человека. Измениться он может только сам, и только если захочет этого.
Потому что добро от зла нельзя отделить, потому что нет только "+" или только "-". Ну или потому, что пустота образуется, которая мигом наполнится чем попало, а "чтопопало" редко бывает чистым, белым и пушистым)))
Можно вытащить если у тебя терминатор. Хаям пусть отсосет, он мудр только для древних.
Наталья Дубинина ...из тебя уже не вытащить...