Психология

Она умна и находчива, долго живет (сколько?) и обитает от Севера Росии до южных широт. Это она в Иерусалиме. См.фото.

Как Вы к ней относитесь?
На заброшенном балконе среди прочей мишуры
Как-то встретились вороне биллиардные шары
Что за птица улетела и забыла путь домой
На шары ворона села стала греть шары собой
Не на шаг не отходила от приемышей своих
Не студила, не будила, а высиживала их
И когда явилась осень, чтоб сорвать листву с берез
Вдруг из цифры номер восемь показался чей-то нос
Шла ворона через грядку, а за ней шагали вряд
Рассчитавшись по порядку восемь белых воронят
Все вокруг цвело и спело пах листвой осенний сквер
И ворона вдруг запела захлебнувшись буквой «р»
Позабыв про все на свете
Пела птица на суку
И вопили рядом дети
С номерами на боку
Наталья М Ихайлова
Лучший ответ
Вредный Ангелочек Проникновенное стихотворение!!1 Кто автор, если знаете?
Вредный Ангелочек Мне одна женщина написала,ч то фото вороны нет. А Вы его видите?
Хорошо отношусь ) И люблю наблюдать за ними.. . Умная птица.. .
Взгляд выразительный...)
Очень интересная и умная птица.
Однажды видел,
как она заметила кусок чего-то съестного в глубоком свежевыпавшем снеге.
Догадалась принести картонку, положить рядом с этим куском,
встать на неё,
и приняться за трапезу.
Не поверил бы, если бы сам не наблюдал...
ой )) мама от них в восторге )))

презабавные птички )))

правда говорят они хищники и обитают там где не слишком чисто и хорошо с экологией ((
очень хорошо.
Не очень.
Уж больно наглая..)
Лейла :)
Вредный Ангелочек В нашем регионе самые наглые - это городские голуби, которых я и правда не люблю, но все равно подкармливаю. А это фото мне сегодня из Иерусалима прислали.
Вороны предсказывают нам погоду. На даче: если летают и кричат-будет непогода, а зимой к снегу, а на снег садятся- к оттепели. Одна дежурит на крыше соседнего дома. Да так садится на угол, чтоб видеть двор наш и соседский. , вдруг, там кто вынесет что для голубей- она крикнет что-то и туда, а за ней уж и другие.. .
Не знаю какая была там в Иерусалиме, а у нас чёрные.
Гуля Джалилова
Вредный Ангелочек Вот она на фото, из Иерусалима. И у нас, в Нижнем Новгороде, такие же.
У-умные, заразы! Я их побаиваюсь. Порой гуляем с собакой, а одна из стаи как начнет над головой пикировать: считает, что зашли на их территорию) Видела, как ворона затащила на дерево стаканчик из-под сметаны и, придерживая его лапкой, лакомилась)
Инна Коваль