Психология
Кого и каким образом предали люди, уехавшие из России в другие страны? Лейтмотив дискуссий в Рунете: предатели. С чего бы?
Кремлёвских дармоедов, не пожелав больше их содержать своими налогами.
Не все они предатели. Только те, кто прется сюда говнякать на Россию.
У нас говорят проще: "Хай чешут".
Есть такая точка зрения, что это не они предали, а это их предали.
Не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Может быть пытались их них создать Шлюх, Воров, Грабителей, а они не захотели быть Шлюхами и Ворами, вот и уехали на территории Других Стран.
Вообще, эти Зондер Команды с территории СССР, с территории США, с территории Китая, могут быть Дружками, если у них между Странами создан общий интернет.
Эти Психотронщики из зондер команд с территории СССР, Психотронщики из зондер команд с территории США, Психотронщики из зондер команд с территории Китая, могут между собой дружить.
Почему они стали создавать военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени через интернет через общие программы, а не через их военную секретную связь Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд?
Они предали свою родину за сладкую иностранную похлебку.
судя по тому какие люди
пишут в интернете
из поехавших в
другие страны,
становится
понятно что утечки
мозгов из за их
отъезда не произошло.
и это главное.
пишут в интернете
из поехавших в
другие страны,
становится
понятно что утечки
мозгов из за их
отъезда не произошло.
и это главное.
Чтобы это понять, нужно иметь толику мозга в контексте культурно-исторического подхода.
И тогда сонм компульсий разрешится сам собой)))