Психология

Вы готовы покинуть эту планету навсегда?

Так и знала, что ты запал на какую-то инопланетянку!
Катюшка Винокурова
Катюшка Винокурова
68 702
Лучший ответ
В космос я не полечу, а смерти не боюсь, за жизнь судорожно не цепляюсь! Я знаю, что со смертью личность продолжает существовать. Так что это пусть другие спешат, боятся, эхх, человеки, смешные такие)
Елена Яковлева
Елена Яковлева
66 197
С какой стати я отсюда буду уезжать? Люди своей деятельностью засрали эту планету и ищут подобную, чтобы опять засрать?
Планета не готова.
Чтобы я ее покинула.

))
нужна я еще тут.
Рано)
Сончик Пончик
Сончик Пончик
91 250
Мне и здесь хорошо
Наталья
Наталья
53 155
https://www.youtube.com/watch?v=R2Xp3S7p-Rk

Японские физики во главе с Наото Кобаяси (Naoto Kobayashi) провели масштабное исследование двух очень молодых звездных скоплений в созвездии Кассиопея, в 62 тыс. световых лет от центра Галактики — то есть, более чем вдвое дальше, чем находимся мы сами.

По оценке ученых, звезды имеют от роду не более 500 тыс. лет — это очень молодые светила не только в сравнении с 4,6 млрд лет Солнца, но и даже для человечества, история которого уходит в прошлое существенно дальше. А известно, что такие молодые звезды должны иметь газопылевое облако, протопланетный диск, который впоследствии даст жизнь планетной системе звезды. Однако, несмотря на самые тщательные исследования, проведенные японцами в ИК-диапазоне, наиболее подходящем для наблюдения газопылевых образований, лишь 1−5 звезд из 111-ти обладали таким диском.

По мнению японских ученых, причиной тому — простая нехватка химических элементов, способных составить такое облако. А это определяет и то, что у края Галактики звезды вряд ли способны формировать достаточное количество планетных систем, на одной из которых однажды могла бы появиться жизнь.

https://www.popmech.ru/science/9553-bezzhiznennye-okrainy-na-periferii-galaktiki-zhizni-net/

https://www.youtube.com/watch?v=uG-pP7UkGmo
Да виноват
а когда отправление?
Если только не одна.
Нет. Старый я для этого уже.
Нет, даже думать об этом боюсь..
Когда космос от мусора очистят))
LG
Lilija Gerk
41 404
Нет, но предстоит
Готов, но нас отсюда не выпустят !
Анна Макеева
Анна Макеева
9 240
)))
Впервые узнал, что вы гробовщик )))

Похожие вопросы