Психология
Что должно случиться, чтобы вы покинули "ответы" навсегда?...)))
Чтобы численное преимущество перешло к малолетним (и не очень) халявщикам, которые вместо того, чтобы учиться, сдирают отсюда домашку. Хочется чаще говорить со взрослыми умными людьми.
Светлана Заверняева
Надеюсь, у меня есть единомышленники. Спасибо за оценку.
достаточно уехать в другой город на ПМЖ.. . ежедневные заботы и новые знакомства вытеснят дурацкие Ответы...
я сам так решу ,
Мир должен расколоться!!!! Нет.
Амнезия?? Нет
Пожизненный Бан?? Нет
Да ничего не должно)
Просто придёт время и уйду)
Амнезия?? Нет
Пожизненный Бан?? Нет
Да ничего не должно)
Просто придёт время и уйду)
Indipok Id96050234
Так рассуждает наверное каждый начинающий потреблять наркотики....захочу и брошу....но проходить время и всё больше втягиваются забывая о когда то принятом решении....просто уйти....Уходят ,но уже навсегда....
вот скоро с работы уйду.. . вот тогда...
Любовь Нурыева
А что? Разве домой вы не купили комп?
Его ведь можно собрать и самому по частят.
если мой дюбимый будет страдать то без разговоров покину проэкт
Наверное.. . чтобы отсюда ушли те, кто для меня составлял дух этого проекта. Те, за кем хотелось тянуться духовно.. . те, по отношению к кому жила надежда.. . на понимание. Когда уйдут надежда и интерес, уйду и я.
Возможно у меня должен быть слишком загружен каждый день..
Надо чтобы электричество навсегда отключилось, что когда-нибудь и случится.
А если сломается компьютер, то запчасти в НИКСе есть все в наличии. Поменял и опять заработал. Опять ответы. Опять вопросы.
Ну а ещё смерть может остановить меня сесть за "ответы".
не уставать наверна
Всего вторую неделю здесь, а чувствую, что подсела крепко)))

Думаю, ничего необычного… это будет другая игра и другая роль…
должна приключится моя смерть.
влюбиться до потери пульса...
Я проснусь.
закрытие проекта Ответы. мылр !!
А мне и не сложно...
а куда?
я время от времени ухожу но возвращаюсь
Как надоест, так и покину