Чмок в щёчку-не поминай лихом. ))
Уверен, мы ещё встретимся... на том же месте... в то же время.)))
Психология
Я СЕРЬЁЗНО говорю, УХОЖУ с ответов НАВСЕГДА!!! давайте ПОПРОЩАЕМСЯ что ли???
Беги))
а зря так просто и навсегда. может обиделись на что то
Сумасшедшие не могут быть серьезными, как не может быть серьезно и отношение к ним .Что-бы понять их сущность, нужно самому быть чуточку сумасшедшим .Я вас как никто понимаю в этом вопроса . Смените аву, ник, и продолжайте играть .Это так просто .
Серьёзно???? А зачем? но я ведь тоже сумасшедший, да ещё и сумасбежавший!!!! мне одному скучно будет.. . я расстроюсь и буду грустным.. . ты уйдёшь и я уйду.. . а то скучно будет!!!
Решила так решила. Удачи, будь счастлива.
ты не представляешь... сколько я отсюда уходила... это настроение такое... это пройдет)
Тю, ты шо замiж вышла или хочешь у космос полетiть ?
Може лучше оставайся. Нас багацько сумашечiх.
Закрой за мной дверь, я ухожу.. . :)
оставайтесь.
Хм. . я давно думаю, что на ответах не хватает категории - "Прощания с проектом"...)))
А что - ведь "Добро пожаловать" есть...)))))))
Евгения Соболева
классная идея))
Вернуться никогда не поздно! Ждем! Мы терпеливые! Удачи!
ну пака ))
Прекрасно понимаю Вас.
Я тоже уходил навсегда... Причем многократно))) )
Прощайте и до встречи под новыми никами!))))
Вафаэль, дхойне.
ага я тоже уходил и как зайду в инет начинаю тут или умничать или тупить, иногда даже троллить)
А дверью хлопнуть?
Оно не попустит, сильно надолго. Тока баллы потеряешь. Хотя поза - наша все...
пока-пока.
телефончик оставь
прощай