Психология
вы любите людей, которые вам делают зло? вы их терпите или уходите далеко и навсегда от таких?
зло бывает разным можно реально уйти и навсегда
зависит от человека: если намеренно делает зло - тогда по разному поступаю: отражаю его (без агрессии) , ухожу, молюсь за него
держусь от них подальше
....и терплю, и ухожу.... но они меня снова находят и.... достают.... навсегда - вряд-ли получится -в ближайшее время умирать не собираюсь....
Люди живут от себя, лично до меня им нет дела. Если их прёт сделать гадость, то они ищут подходящий, под возможную гадость, объект и условия.. Стараюсь, не предоставлять этих условий, но целенаправленно делающих зло именно мне, я не встречал пока...
Любить их не за что. Но стоит призадуматься, почему они это делают. Что мне нужно в себе исправить, что бы люди не хотели рядом со мной это делать. Когда сама в себе это понимаешь, такие люди исчезают из жизни сами по себе.
просто помню о том, что человек человеку - не друг, не враг, но учитель...)
Хорошее это когда-то понятое плохое, так и у вас это не зло, просто надо обратить его в добро! Надо покопаться в себе и сделать правильные выводы))
кто же их любит? ? вообще, нужно относится к ним философски: по крайней мере не желать им того же зла, а наоборот, тогда вероятнее, что к вам прибудет больше добра, чем им. А я по жизни, стараюсь уходить от них.
Анастасия Данилова
какой бы человек вам не был послан судьбой , даже злой. он несет определенный опыт для вас, делает сильнее. наверное, злые люди, тоже часть нашей жизни, для того, чтобы научить нас жить.
Злые люди дают уроки. Чем быстрее сделаешь правильные выводы, тем реже будешь проходить такие уроки.
Никто ни в чем не виноват,
Ни мышь, ни моль, ни вор.
Все вносят свой посильный вклад,
Свою играя в жизни роль.
Никто ни в чем не виноват,
Ни мышь, ни моль, ни вор.
Все вносят свой посильный вклад,
Свою играя в жизни роль.
я нет! просто не замечаю их!
даже религиозный фанатик терпеть не станет, тем более любить. самолюбие не позволит.