Психология
Как бы Вы покинули ответы - "тихо" или "громко"?)
Как всегда Не прощаясь .Долгие проводы -лишние слезы ))) Здравствуйте .
Елена Голубева
Здравствуйте)
незаметно
Когда они (ответы) надоедают или даже бесят (тупорогость некоторых, Лесть других, неискренность и хамство третьих) - я просто ухожу в отпуск на недельку или на месяц! и понимаю, что Люди - они разные и как бы ни был устроен их Мозг и Чувства - Дело ЛИЧНО ВО МНЕ ( В Моем мироощущении.. . ) - сегодня и Сейчас!)) )
Но иногда, конечно, хочется уйти именно с ответов, а не из Своего Мира! возможно = это когда-нибудь произойдет! Жалко времени, проведенного здесь!!!)
постепенно...
)))мирно))
Елена Голубева
Доброе время суток)
Я покидаю тихо.... думала я.. .
А это было громко)) )
Я услышала и вернулась.. .
Тихо... на цыпочках....
А это было громко)) )
Я услышала и вернулась.. .
Тихо... на цыпочках....
Елена Голубева
Вам повезло с друзьями! Это счастье)
Если я покину, то уже НЕ вернусь. Абсолютно точно.
громко было бы после того, как обнаружили бы, что я ушла... .
самомнение думаете? ?
нет, просто знаю, что люди, которым я тут дорога,
и которые дороги мне не смогли бы так просто меня отпустить.
поэтому если решу уйти, то буду сжигать мосты,
быстро и решительно и не заметным это не будет. .
чтобы не было такого, что люди ваще не в курсе что я свалила
самомнение думаете? ?
Елена Голубева
Нет, я не думаю, что самомнение. Думаю, что так оно и было.
с оркестром)
да уж покидала.. ) незаметно для себя самой даже как-то.. . просто в какой-то момент становилось в ответах все скучней и скучней. . а в реальной жизни всегда полно интересного...)
спокойно.
Ирина Наговицына
Наташ,а разве ты никогда не уходила?
С гордо поднятой головой.. . Просто уйду, не хлопая дверью))
с фейерверком!
во время
по английски.... но не для всех)
Я бы не покинула
Быстро.