Много хороших пользователей ушло отсюда, некоторые просто умерли. Костай 2 был единственным нормальным из внештатных модераторов, Елена Счастливая (Кхитарёва), в ФН Владислав Квасов, Владимир Винокуров, Вечный бродяга (всегда какую-то изюминку привносил).
Очень давно не видно Тани Бариновой (мудрая женщина была), Славы Дьяченко (примерно, как Вечный бродяга), Astra давно пропала (была одним из двух настоящих Гениев вместе с Ланой в ФН, ещё во времена КС - ВР в ФН не было ни одного). Вопросы Астры были всегда достаточно интересны. Много именно хороших и умных пользователей ушли-исчезли. Жаль, что именно такие и покидают проект. Их потеря заметна.
В последнее время с приходом новых пользователей ума здесь особо не прибавляется.
Психология
А вы часто вспоминаете тех, кто по разным причинам покинул Ответы?
Я их не знала и сейчас не знаю, какие здесь люди были и есть. Аватары, фото легко подделать.
На Ответах сложно сказать, кто ушел насовсем, а кто может вернуться, даже через год. Я тут сам не настолько давно, чтобы знать всех. Да и не занимаюсь ничем серьезным. Но яркие личности даже за аватарками сияют своим ярким светом. Их поневоле вспоминаешь, открывая синюю вкладку браузера...
~Тень~ до сих пор помню.
Никогда не приходило в голову отслеживать, кто покинул, а кто нет :)
Вспоминаю иногда... С парнишкой из Луганска мы даже успели письмами обменяться в реале.
Спарту помню
я их не помню)
Мне не хватает... был такой человек " Абонент недоступен" ...Злой, но хороший ...
они вылечились и ушли в жизнь
Среди вашего сброда у меня нет друзей. В Блогах были, были просто круть, не чета вам. Грязь и пошлость аля дом 2
Помню был Арсений и все
Мама умерла от аневризмы аорты...
Такое забыть нельзя... (1997) ...
Как можно упомнить всех тех, кто за 12-ть годков моего нахождения тут, ушёл восвояси?
....все уходили через раздел БОЛЕЗНИ. Это факт...