Психология
Стоит лм осуждать за измену тех, кто по разным причинам покинул Родину, устроился комфортно на чужбине?
покидай но не проклинай.
Александр Милевский
или не покидай ..но проклинай ..потому как реалии зашкаливают
Это не измена и осуждать их абсолютно не за что.
Бог им судья
Люди без родины
осуждайте-ка лучше воров убийц ..и прочих .
Mavluda Fayzova
И коррупционеров...
На чужбине комфортно не бывает
Mavluda Fayzova
Имели возможность убедиться?
Olga Makarova
Это чужой опыт
Александр Милевский
ну да а в своей стране где нас за баранов держат ..комфортно дальше некуда
Нет, Земля для людей и было бы идеально,если бы вообще границ не было.
Без разбора глупо !!! ...
измена родине или измена государству?
Галина Шелыгина
Как поется в песне:
В спор не надобно кидаться,
Без него поймешь:
Родина и государство
Не одно и то ж
В спор не надобно кидаться,
Без него поймешь:
Родина и государство
Не одно и то ж
Флаг им в руки ))
Человек ищет где лучше.
Родина не создала условий. Поэтому подобное кликушество только усилит эмиграцию из России.
Перекати-поле... Скатертью дорога, люди мира... Только назад не пускать нипочём...)
Александр Милевский
а по ходу тех кто лечился ...женился ..детей в америке и англии учил ...на озере комо виллы покупал ..эти не при чем ))) они настоящие патриоты ))
Mavluda Fayzova
А что ж так строго - не пущать? А вам не кажется, что мало кто бы отказался пожить хорошо, если бы была такая возможность?
Ирина Черных
Угу... Молочные реки и кисельные берега... Это где?.. В США, а может, во Франции или Израиле?..)
Не суди, да не судим будешь.
тогда всё сша и австралию нужно осудить кроме коренных аборигенов, это же идиотизм
"А в лагерях не жизнь, а темень- тьмущая"
"И вот ушли мы с ним в руке рука. Рукоплескало нашей дерзости зэка"
https://youtu.be/jXNFepXokko
Нет. Они же не Беленко, угнавший военный самолёт, похоронив труд многих людей, которые действительно любили свою Родину.
Mavluda Fayzova
ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕДИТЬСЯ?
а что у родины за нелюбовь, что ей приходится изменять?
Не судите и не судимы будете.
А в чем, собственно, измена?? Кого предали?
Из вопроса не видно.
Перемену места жительства счесть изменой способен разве что идиот...
Из вопроса не видно.
где жить - это личное дело человека
а про измену посмотрите фрагмент фильма "О чём говорят мужчины", как муж изменяет жене с колбасой!
:)))
Да. Измена - это предательство. Предлагаешь любить дальше тех, кто предал?
Ё моё , отвечал, не видя продолжения вопроса. не стоит, если встали в строй на защиту Родины, узнав, что война и враг у порога
Марина Костюченко
ответ скрыт)) Сидуны инетовские вы с прыщами на опе)))