Психология

Эмигранты, покинувшие родину, якобы, для будущего своих детей, детям тоже "втирают" эту версию?

Пока никто из детей не вернулся, значит, втирали не зря.
Татьяна Якимук
Лучший ответ
Дети сами всё видят и ценят - и на дешевый пафос не клюют.
зачем детям втирать? дети безмерно благодарны за то что им дали возможность жить в стране которая и есть для них родина а не выживать на родине родителей
Green Cat
Елена Владимировна Михалёва Чтобы быть благодарным, нужно уметь сравнить и иметь материал для сравнения
Дети детям рознь.
Если привозили маленьких, то выростая и обретая друзей, даже очень разномастных, пройдя школу и обучение, говорящих уже не на русском, и выйдя на рубеж взрослой жизни
Никому из них в голову не придет сказать родителям" накой ты меня увёз из прекрасного гондураса"
Никому из них нет дела до Казахстана, Узбекистана и россии. Они не принадлежат никак к этим странам.
Дети подростки, у которых были друзья, подруги, планы, очень тяжело входят в эмигранскую жизнь. Многие без знания местного языка, тут и наркотики и вранье и кражи. Такие дети самые сломленые переездами.
Дети, которые уже сами имели детей)) т. е реальные 30е и старше, приехавшие с родителями старшим поколением, не имеют право говорить ничего родителям. Они были не сосунками и если не смогли или не могут вжиться, их лень и тупость, только их проблема. Хотят вернутся, границы открыты, никто никого не держал. Кто хотел, тот уехал.
Самый часто задаваемый детский вопрос, если детей привозят на родину родители: а здесь была война? Примерно так они видят среду обитания, из которой выехали их родители.
А по-хорошему, всем детям эмигрантов наплевать на какие то там страны, они живут своей жизнью, и хороша она или плоха по мнению жителей алтайского края или другого, не нужно искать подвох...
Ищите лучше настоящее масло в своих магазинах.
Н)
Наталия )))))
Елена Владимировна Михалёва Вопрос больше про психологию родителей.
Хамство в конце ответа сводит на нет хороший ответ
Александра Непряхина Жалко вопрос закрыт. Честно? Если работаешь, везде можно жить. Уезжали и 18 летние, до которых 30 летним сосункам было далеко и у каждого своя причина: лечение, дети, холодильник, деньги... Алтай нищий и очень красивый край. В жизнь не поверю, что кто хотел, не вернулся туда и не надо красивых отмазок про деда, согласен, херню написали... Печально, когда в стране собирают деньги на лечение по СМС или дают 2 недели жизни, а в Германии ставят на ноги, но заграница уже давно не та заграница, что была и скоро тебе придется искать масло, поверь...
бред в чужих странах свой род уже не продлишь.. им срать на детей едут ради себя хотят бабок пожить красиво на своем коротком век да и всё
Илона Новикова
Да ты дебил я смотрю
Дети благодарны родителям за то, что они увезли их подальше от таких как ты, завистливый нищий совок из Мордора.