Психология
Вы помогаете добрым отношением и улыбками несчастным эмигрантам, покинувшим Россию, но зависшим на ней?)
ДА.. Я ЗНАЮ --что ТАКОЕ---ВДАЛИотРодины))) и РОДНАЯРечь!!! и БЕРЕЖНО ОТНОШУСЬ--К ЭТИМ Людям!!)))

Ирина Максимова
Вы очень благородный человек!)
Я к таким людям отношусь нормально, стараюсь их хоть как нибудь поддержать.
Мне безразличны те, кто покинул Россию, но не безразличны те, кто припёрлись сюда со своим уставом и совершают здесь массу преступлений. Никаких улыбок и доброго отношения.
Едва ли они занимают меня.
Нет!
Ирина Максимова
Эти эмигранты такие злобные бывают))
Сразу видно - несчастливые)
Тете Кате не угодишь)))
Ирина Максимова
)))
Тогда бросайте это неблагодарное дело)))
Кто разберет ..кто счастливо живет на белом свете....
Все мы ..конечно же с Приветом ..одни лишь за основу благо принимают...
другим же выпало за истину страдать ..чего то ждать ...
а третьим лишь с трибуны лгать ..Народ на подвиг вдохновляя....
чтоб не зажрались-отбирая ...себе кусочки пожирней ...
Кого жалеть скажите мне ...кто ест и пьет меня сытней ...
оставив нам лишь макарошки ..копытца всякие и рожки ...
покуда ХоДюТь мои ножки ..не стану славить я Чертей...
мне истина всегда милей и понимание Людей ...
Кто-то произнес крылатую фразу ..не осознавая о ее гениальности ===
Нас не возможно победить ==мы только сами можем себя угробить....
моё доброе отношение не избирательно, доброта и есть доброта.
Смотря на их поведение
Я даже Своим Родным Детям не смогла помочь остаться Живыми на территории Моей Родины.
Что делать? Набираюсь жизненного опыта и личных познаний жизни, стараюсь заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
У меня нет денег.
У меня нет власти.
У меня нет миллиардов денег.
У меня нет общака денежной кассы Народов СССР.
У меня даже нет личной квартиры,
а если я приведу в квартиру жить Много Людей, то, наверное, мне могут сказать идти на улицу жить самой вместе с Людьми, которых я приведу жить в нашу квартиру.
Наверное, это начнёт раздражать и возмущать Других Людей, которые не желают жить рядом с Чужими Людьми, мне, наверное, скажут :"Елена! Иди заработай на покупку жилья, покупай квартиру или дом и вот, пожалуйста, туда Всех приводи жить, а пока что будь любезна, считайся с нашим мнением! Ты не одна прописана в этой квартире!"
У меня нет денег.
У меня нет власти.
У меня нет миллиардов денег.
У меня даже нет личной квартиры,
рассмешила)
Ирина Максимова
Книжку дашь почитать?)