Психология
Как можно ласково назвать Женщину, чтоб она почувствовала доброе отношение. но не приняла за попытку объяснения в любви?
У меня сложилось впечатление, что задав вопрос вам нравится потом "пощипать" ответы. Может я ошибаюсь?
Если вы акцентируете слово женщина, то это это уже отношение, которое имеет определенные вами рамки, теперь определите его содержание. Дружеские - добрые отношения - включают обращение, которое не противоречит вашим и её привычным нормам, но не окрашены любовной лирикой, либо ненужной фамильярностью.) ) Примеры, приводить бессмысленно, вы уровень привычного вам и ей знаете.)))
Снежана Кобылинская
Округлость и обтекаемость ответа невольбно наталкивает на вывод: "Вы, М, глвное - побоьше и почаще ласково называйте, а мы, Ж, уж без вас раберёмся - как расценивть, и какие выводы делать..."
просто по имени, но с ТАКОЙ интонацией...))))
Женщины не столь наивны, как юные девушки. Назови её как угодно ласково, даже объяснись ей в любви - она не воспримет это за попытку объяснения в любви, она поймет это именно так, как надо. :-))
Снежана Кобылинская
Так ...это ж ...умные...хотя - других в друзьях не держим? :)
Мила Шилина
признание в любви - это ключ к сердцу женщины во веки веков. даже если это блеф и ни о чем таком речь не идет и тем более она все правильно понимает. можно найти другие слова поупражнявшись в интеллекте
Мила Шилина
и от бентли , и от ювелирного магазина , и от личного ящика в банке.( я про ключи)
это само собой
молодец если можешь это все подарить своей женщине
оставайся до конца солидным мужчиной- не надо словцо про любовь
это само собой
...будьте проще.. . почему все так боятся быть ответственными за простые и теплые слова!??? не такие уж и глупые женщины, чтобы сразу в крайности бросаться и делать бепочвенные выводы.. .
просто искренне говорите любые добрые слова, какие вам хотелось бы сказать... .
...не будет в мире гармонии и покоя, если люди боятся произносить добрые слова.... (
PS...хотя... ответа не знаю, как всякий, уважающий себя, бестолковый ёжик)))
Снежана Кобылинская
"...будьте проще..." - люди уже потянулись....
Если женщина не влюблена, она не воспримет ласковые слова как объяснение в любви. Так что, можете говорить какие угодно ласковые слова.
Снежана Кобылинская
"Если"... индикатор бы... со шкалой....или - полоску тестовую...:)
Снежана Кобылинская
Свой ум - беречь надо. не перенапрягать....за сим и вопросы кропаем (по Далю)...:)
а что, девушки мгновенно воспринемают ласковые слова, как признания в любви???
Мятный пряник.
Вы верно подметили.
Не что сказать, а как назвать.
Все зависит от Вашей интонации и глааз.
Не что сказать, а как назвать.
Все зависит от Вашей интонации и глааз.
верная соратница
Мой милый друг, чудесный человек и прочая чеховская лексика
Снежана Кобылинская
А.П.Чехов - это кто?