Психология

Почему в нелегкие времена люди начинают понимать ,что главное в жизни не деньги ,а добрые отношения и любовь ?

вас поддерживаю всеми тремя руками..
Евгения Мельник
Лучший ответ
Света Хрущева И моей средней ногой
да вы что... а как же капитализм и Путин?
Ну а что еще беднякам остается делать для выживания?

как в пещерные времена - сбиваться в стаи
Татьяна Симоненкова Это так Выживать как то надо!
Какая дурь только не рриходит в голову
Татьяна Симоненкова Сочувствую! Жаль что у Вас в голове только дурь!
Татьяна Симоненкова А все потому что много мухоморов кушаете https://otvet.mail.ru/question/228362467
Да не дай бог 'добрые' отношения с тобой и такими как ты - это радостная жизнь в проклятом дурдоме, раз ты не разобравшись почему человек алкашку назвал алкашкой - покрываешь его матом с ног до головы
Ljuba Golovkina
Татьяна Симоненкова я вообще не умею ругатьсяматом ,Вы видимо больной человек Про какую алкашку пишете ? Лечитесь!
В нелегкие времена как раз начинают понимать насколько любовь и отношения иллюзорны и мимолетны.
Татьяна Симоненкова Наверное мы просто разные люди .Любовь близких и добрые отношения для меня самое главное Они меня и поддерживают в этой жизни всегда
Главное в жизни здоровье. А всё, что происходит вокруг, происходило всегда
Я согласен. Часто нелегкие времена связаны с проблемами со здоровьем или во взаимоотношениях с другими людьми. В основном эти ситуации не разрешить с помощью материальных средств, куда важнее в таком случае принимать правильные решения, поступать правильно, а не зарабатывать много денег.

Не зря в одной мудрой книге более 2 - х тысяч лет назад было написано: "Ведь мудрость, как и деньги, дат защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет "(Библия). Хотя деньги действительно делают нашу жизнь лучше, тем не менее они не всесильны, а мудрость может нас уберечь от неразумных поступков.

К тому же в нелегкие времена человек больше нуждается в любви и добром отношении, поэтому больше его замечает.
Татьяна Симоненкова Сейчас я постоянно вижу и чувствую это Звонят родственники,которым раньше было некогда,звонят друзья На улице встречаю такие добрые отношения ,на работе Не говоря уж о самых близких людях
Вот и вы это поймите, а оскорблять перестаньте!
Татьяна Симоненкова Не знаю сколько тебе лет ,но пора задуматься над своими словами мыслями и делами Иначе тебя в жизни ожидает полный крах Больше писать нигде не буду
Настенька Крылова Станислава! Извиняться будете?
Ну и че, ебта?!!
Лбди все тупые роботы в этом их счастье