Психология
Почему люди не понимают доброго отношения?) Как считаете?!
Прям наглеют..) Как быть тогда?
Добро принимают за слабость. Значит ты слабый человек в иерархии, считают себя зверями.
да просто не ценят
Просто надо найти тех, кто понимает.. Те, кто не понимает. уже не поймут и не нужно ничего им доказывать)
Видимо это отношение от них тщательно скрывают, а иначе бы они обязательно заметили.
Избалованы.
уметь отказывать твердо. Но тут сложно... думаешь, а вдруг
я сам такой, не умею ценить то, что получил от Бога
потому что видят как другие принимают доброту за слабость (учатся у них... так скажем не отстают от тренда)
Беречь свои нервы, Элен (как вариант)
Их души не созрели ещё, тех кто не понимают
часто "доброе отношение" ассоциируется с "заботой мамки"
А забота мамки - НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ и не ценится автоматом.
В 90% люди не "сволочи неблагодарные" ,а часто думают что доброта от чужого - просто его черта такая и благодарить и ценить это не надо. Типа ему все равно - он всегда такой добрый сам по себе
Возможно они сами из другого теста просто.
Не делвюаюай добра-не получиш зла. так грят
Иногда не понимают, потому что время не пришло понимать, а иногда принимают как должное, т. к. растёт самооценка на этом фоне.
отстаньте от них
непрошеное добро - это зло
не все. есть те которые это ценят!!
Это просто такие люди, они счастливы, творя недоброе, и наслаждаются злом.
Тогда на помощь приходит добрый удар Люди мгновенно пересматривают свое отношение к тебе )
Не привыкли к такому. Везде подвох видится.
Развратники наверное...