Улыбайся по больше. . душой. .
проявляй чувство юмора. . рассказывай людям анегдоты. . шути
не брезгуй говорить комплементы по чаще. . (например - где штаны такие взял, я такие же хочу). . а дамы вообще бесконечно благодарны за любую даже грубую лесть. . не бойся признаваться что ты хотел сделать комплемент. . .
....За такие вещи ты естественно почувствуешь благодарность в свою сторону. . это приносит радость и чувство довольства собой. . чувство значимости в глазах других.. .
Это еще от отношения к самому себе зависит. люби себя. . прощай себе. восхищайся собой
Психология
подскажите психологи и просто добрые люди,как стать более спокойным и понимающим по отношению к людям
Прислушаться к призыву Христа : "Все труждающиеся и обремененные, придите ко Мне и Я успокою вас".
Проснулся и не спеши вставать.
С какой ноги встанешь - на той и будешь пригать ввесь день.
P.S.вдруг попадешь в сои биоритмы..
Сложно. Вот у меня мои нервы часто являлись моими врагами.
Поступай со всеми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Побольше гулять на воздухе, заниматься спортом и главное никакой политики: -)
Не обращать на них внимания.
Надо повернуться внутрь себя, там любовь, доброта. Если будешь удерживать внимание внутрь, станешь более спокойным и понимающим. Жизнь станет сплошным праздником.
Ну прежде всего успокоиться, почитать разную литературу по психологии, выбрать то что по душе и вперед.
займись медитацией.. . мне помогло)) ) только результат не сразу проявился, но он того стоил)) ) удачи!
вот я тоже очень долго пытаюсь найти ответ.. .
нужно быть наверно терпеливее и ставить себя на место этого человека, но это очень сложно...
я одно время вообще людей возненавидел за то, какие они есть.. . но потом отнесся к ним снесходительно.. . не все ведь такие же как и я.. . и смерился с тем, что у них свои скелеты в шкафу и что у них свое видиние...
Прежде чем понимать людей, спокойно относится к людям и окружению, научитесь понимать себя. Ведь весь корень агрессии и неспокойствия к людям, а значит и истина только в вас:)