Да.. . процесс не легок.. .
Но приниципиально - когда начинаешь понимать Себя, принимать и любить, осознавать Себя, тогда ...осознаешь Мир и понимаешь людей. . начинаешь любить их божественную суть.. . и спокойно реагировать на внешнее их проявление.. . порой негативное..)
Психология
С возрастом вам удалось стать спокойнее лучше понимать мир и людей?
Анастасия Сажнева
Марина, благодарю за ЛО! Счастья!
Да, удалось - в результате долгой работы над собой.. . Так что возраст здесь и не при чём особо:)
однозначно
я бы сказал что чем старше, тем больше я себя не ощущаю частью этого мира как социума, скорей испытываю какую-то отрешенность. а вот близость с миром как с природой и вселенной возрастает. да я понимаю людей, но у большинства мотивы так банальны и просты что мне просто параллельно. человек рождается не только для того чтобы обслуживать свое тело ( есть, спать, справлять нужду и размножаться) , но почему-то это стало в обществе аксиомой. я в этом не вижу божественной сути, и не приемлю такой мир (как социальное явление) . и уровень понимания мира он тоже разный бывает, чем выше уровень, тем больше замечаешь там где пройдет мимо другой, тем больше вселенная тебе открывается и мудрость ее Творца.
Спокойнее - нет, а вот опыта поднабралась) собственно и поэтому людей стало проще понять) в том плане что теперь легче определить на кого нужно обратить свое внимание - а на кого нет) ) Это экономит уйму нервных клеток :)
В какой-то степени.