Психология
Как стать спокойным? Как стать спокойным?
Позаниматься часов 25 по самоанализу
Медитация.. .
Самовнушение о спокойствии. Аутогенная тренировка ( у врача - специалиста) .
Молитвы помогают.
Принимать "Афобазол".
Пить чай с мятой ( успокаивает нервы) .
Пить святую воду часто.
Молитвы помогают.
Принимать "Афобазол".
Пить чай с мятой ( успокаивает нервы) .
Пить святую воду часто.
Нужно просто-напросто умереть!
Здравствуйте, Артемий.
Есть такая отличная книга Дейла Карнеги "Как перестать переживать и начать жить",но если читать для вас долго, то вот, что я узнал из этого:
Каждый раз, когда вы злы, вы должны помнить, что это временная реакция и потом вы можете пожалеть о сделанном или сказанном. Вы должны задать себе вопрос "Почему я зол",найдя ответ, задать вопрос "Почему меня это злит",найдя ответ, вы сможете сделать умозаключение в виде "Ну и что с того? дополнить. . далее.. "
Я хочу сказать, что, в 85% случаев злиться просто не стоит, нужно разобраться, что причина и решить ее.
можно также : отвлечься, выплеснуть все на бумагу и сжечь ее, игнорировать эмоции (это сложнее) .
А на счет медитаций.. . успокоительных и так далее.. . лично я не считаю, что они необходимы, если человек не психически расстроен. Но немого легких успокоительных перед сном или чем-то важным можно, как валерьянка, пустырник и боярышник.
Надеюсь, что я помог вам
- Доктор, Я слишком нервный, вспыльчивый и т. д. - Поподробней, пожалуйста. - Не зли меня, падла!! ! к доктору идите...
Если по темпераменту вы не флегматик, то никак.)
Забить на источники раздражителя...