Очень мешает моя вспыльчивость и агрессия в жизни. Выхожу из себя за долю секунды.
Были и драки и большие скандалы из за этого, что я просто не могу держать в себе эмоции, а сразу их выплёскиваю. Понимаю, что так жить будет сложно, но на знаю, что с этим делать
Пила успокоительные по типу персен и тенотен. Спокойнее не становится
Психология
Может ли вспыльчивый холерик стать спокойным человеком?
Я по темпераменту холерик - меланхолик, в обществе, стараюсь держать себя в руках, но вообще моя жизнь - качели: слезы- смех - истерика с гневом и т. д.(((
Естественно. Как только перестанет врать самому себе
заведи мужика. он тебя успакоит
Читайте Евангелие чаще.
Вставайте раньше, ложитесь спать раньше, в 22:30.
Плавайте чаще.
Займитесь йогой.
Рисуйте, пишите, слушайте и играйте музыку.
Молитесь - Отче наш. Молитва очищает сердце.
Осознавайте эту жизнь, людей вокруг...Осознавайте, что все грешны, многие ошибаются, всем это свойственно. Поэтому человека можно простить. Если человека можно простить, значит нужно это сделать. Живите для спасения души, душ мирских, а не для выгоды любого плана. Смысл - развиваться, стать совершенным, стать добрым. Развитие тела и духа. Жизнь во имя любви, счастья и радости. Нет смысла быть несчастным, есть смысл быть счастливым и приносить счастье другим людям.
Прорабатывайте причины Вашего несчастья. Примите мир таким, какой он есть и стремитесь помочь людям и миру в целом. Любите природу, любите общаться с разными людьми. Пусть люди ошибаются, позвольте им ошибаться, когда-то они поймут, но не всем и не сразу дано прийти к совершенству, это путь, который нужно пройти. Дорогу осилит идущий.
Желаю Вам удачи!
Плавайте чаще.
Займитесь йогой.
Желаю Вам удачи!
Может. и ему это необходимо. заметь, кто и что тебя выводит. избавься или отстранись от этих моментов, ты увидишь себя другой. более того, ты многое пересмотришь из взглядов на этот мир. но пока мешают эмоции, существование похоже на бессмысленную тягомотину, ещё и на нервяках.
Обрати внимание на тихих и какой метод борьбы они предпочитают, может поймёшь почему и как шустрых убирают с дороги