Психология

Я слишком агрессивна к людям. Как это перебороть и стать спокойнее ?

Кроме медитации .Я очень эмоциональная и всегда переживаю по пустякам. Как стать спокойнее.
Нужно долгое самовнушение. За три года добился впечатляющих результатов. У меня их много, поделюсь с вами тремя:
1. Никогда не переживайте о том, на что не можете повлиять.
2. То что уже произошло, не стоит переживаний, время невозможно повернуть вспять.
3. Чужие люди недостойны ваших переживаний, они никто. Беспокойтесь в первую очередь о себе и о своих близких, не забывая о втором пункте.
Татьяна Боброва
Лучший ответ
В Кембридже научат... или на зоне)
Скобова Алла
Понять, что они такие же люди
Самой не справиться.
В ближайший храм сходи, батюшка Божией мыслью поделится.
Завидую тебе! Как бы я хотела быть агрессивной к людям! Я вот слишком "добренькая", стараюсь всех понять и все терплю, мне легче вытерпеть оскорбление, чем злобно ответить, вот из-за этого всю свою жизнь и страдаю. Агрессивным быть нормально - люди боятся злых, а уважают они только тех, кого боятся, злому легче выжить в этом мире, так что все в порядке с тобой, радуйся, что у тебя такой характер.
Галина ** Star **
Татьяна Голованова Я могу тебе защитить бро
Научиться прощать, но это трудно. Просто не обращать внимание. Мы же не хотим опуститься до уровня разных проходимцев, глупцов и т. д.
Попить и так серьёзно успокоительны растительные в системе плюс витамины. Когда увидите разницу тогда сможете понять, где нужно себя уже контролировать.
Regina Taspenova
Вам можно тенотен попить . Он очень хорошо успокаивает нервную систему. И самое главное он вообще без каких либо побочных эффектов