Психология
Вышло так,что я выросла сиротой с бабушкой и вот в возрасте 23-25 стала понимать как мне чертовски не хватает семьи...
Когда я была подростком,мне всегда казалось,что и одной бабушки вполне себе достаточно,а сейчас я остро чувствую,что мне нужен уютный дом и крепкая семья... я ищу её буквально во всех в друзьях,в коллективе на работе. Если к слову коллектив на работе кто-то покидает,я переношу это очень болезненно,будто бы действительно семья. Также в друзьях,я чувствую,что мне нужна какая-то близость душевная,как с мамой или кем-то родным. Я ходила к есихологу и она тоже мне сказала,что я в подругах ищу поддержку как от матери.. понимаю звучит по-детски и всё такое,но как мне перестать чувствовать это одиночество я не знаю... я люблю чувствовать себя частью чего-то. Вот например коллектива на работе того же и если мои иллюзии рушатся и я вижу что люди в этом колоективе просто зарабатывают деньги (что конечно логично) и ничего более,то мне очень плохо от этого,рушится то самое чувство что я часть чего-то. Мозгами я всё понимаю,что нужно на все смотреть проще и т.п,но в душе так. Я не знаю как мне перестать думать о том,что семья это хорошо и вот бы и у меня она была... бабушка у меня хорошая,но уже старенькая ей 80 и она чаще не понимает меня в силу возраста....
У психологов есть такое понятие, что в каждой личности есть и ребёнок и родитель. Если один начинает сильно преобладать над другим, то курс психотерапии у хорошего специалиста поможет личности восстановить равновесие и вернуть свою самодостаточность.
Вообще, не думаю, что желание завести свою семью является какой-то патологией. Скорее наоборот - это признак нормального мышления.
От себя ещё хочу добавить, что семья это не только родители, но и ваши собственные дети. Так что у вас ещё есть все возможности обрести полноценную семью. Удачи вам в этом.
Замуж тебе пора. Без обид.
Айгерим Дюсембаева
Банальное мышление. Без обид)
Вся проблема только в тебе . Внешний мир - мир Закона Причины и Следствия.
Айгерим Дюсембаева
Я понимаю очень хорошо,что проблема во мне..вот и не знаю что с этой проблеймой делать(
Вот вот.. я как раз ищу такого возраста девушку.. желательно стройную...грудь не главное.. наростим.. если надо будет.
Айгерим Дюсембаева
Скорей всего,вы далековато живёте)
Так создайте семью, что скулить то
Айгерим Дюсембаева
Как будто вот так просто выйдешь на улицу,возьмёшь первого попавшегося парня под руку и давай семью создавать))))) если б всё так просто было:)
Анна Немчинова
Понятно, считаете, что Вам кто-то приведет
проблем то?) создавайте свою крепкую семью, и пусть голоса кучи правнуков Вас радують до скончания веков =)
Айгерим Дюсембаева
Ну это еще влюбиться надо,а то есть найти такого человечка,разве это просто..?)
и вопрос?
это нормальные и естественные чувства. и не надо с ними бороться. желаю Вам найти хорошего мужчину и хороших товарищей. и прожить счастливую жизнь.
Айгерим Дюсембаева
Спасибо большое за добрые слова ❤️
Попробуйте сами себе стать мамой. Будто вы это мама, а есть еще вы - ребенок. Вот вы мама любите этого ребенка в себе.
Другие вас не полюбят так. Как вы можете полюбить себя.
Заботьтесь о себе и растите этого маленького ребенка. Разговаривайте с ним.