Психология

ПОЧЕМУ В ТОМ ВОЗРАСТЕ, В КОТОРОМ МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ... ЖЕНЩИНА ПОНИМАЕТ…?)

Жадуша )))
женщина понимает, что ей никто не нужен)
даже анекдот такой есть: замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви, иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе вообще никто не нужен))))
Яна Захарова
Лучший ответ
что она прекрасно может без нее обойтись
Что он не герой её романа!
Юлия Исаева
Понимает - наголодался мужчинка, подкормиться просится - по всем показателям) )

Потому что в этом возрасте у мужчины обычно кризис среднего возраста.
В том то и дело, что женщина лучше мужчины понимает для чего нужна семья.
Милый Котёнок
Мужчина не думает, он просто хочет!
Женщина понимает, когда её обнимают.
Женщина это понимала всегда.
мальчики всегда позднее созревают)
а у тёть уже терпение лопнуло)
Aliya Jakiyeva
Доброе утро, Виктор: )

Она понимает что он созрел для семейной жизни...
...что чуда не бывает...))
Zhibek Issayeva
Женщина понимает, что ей и так неплохо)
Пока мужчина поймёт, женщина успевает устать от семьи.
....женщина понимает, что нужно отыметь мужчину за его желание заиметь семью?
что поезд уже уехал
Ева Дева
Женщина понимает, что она может остаться старой девой.
женщина всегда за создание семьи
а поточнее сформулировать можно вопрос? ..а то сейчас ...он понимает, что ничего не понимает...
обычно мужчины думают совсем не так.
мужчина ищет себе свою половинку, а не средство для создания семьи.
Anny Anny
По вопросу ясно, кто задаёт его) Человек современный. Идущий в ногу со временем )
ПОЧЕМУ В ТОМ ВОЗРАСТЕ, В КОТОРОМ МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ.. . ЖЕНЩИНА ПОНИМАет, что она наконец-то счастлива !
Женщина тогда уже не утруждает себя пониманием: она уже и замужем побывала и детей нарожала - вырастила) ) А потом? Как говорится "ваша лошадь тихо ходит. "Но. . это всё обобщения, а обобщать - дело не благодарное.
Наталья Шин
Женщина понимает что хватит заниматься фигнёй. Мужчин всё равно не переделаешь, а первые морщины на лице уже появились. Замуж и побыстрей. А на фотке какие-то лесбиянки
Мария Ионкина
Ирина Минина Нет на фото не лесбиянки, это мужской пол. На руки их посмотрите.
семьи нет и не хочу мне этого не понять)))
Ани Димова
что ничего она не понимает
Настя *
Уже её имеет...
Tansholpan =)
Женщина понимает, что мужчина созрел для семейной жизни? Потому что семья - это основа жизни женщины.
А*
Амалжан ****
ну как бы на самом деле все люди это духи.. . а дух не имеет пола.. . каждый человек в духе - это он, она, оно.. . вы пока смотрите на тело, а поглубже заглянуть редко кто может.... вот ровно насколько вам с детства накрутят кто вы, тем вы и будете, пока не познаете самого себя.... пока же могу вам посоветовать обратить внимание на адрогенов, нетрадиционную ориентацию, и т. п. Как только вы разберете с научной точки зрения реинкарнацию и нетрадиционную ориентацию, в ваших умах все встанет на свои места....
Milashka Xd
Нах вообще нужен брак и семья? Мне 20 итак понятно, что это глупый стереотип, желание отхватить побольше, поменяться в обществе типо кто круче устроился. Дерьмо короче
Так что же всё-таки понимает женщина?... Навряд-ли об этом знает кто-то другой, кроме неё самой.. . И ещё более сомнительно, что она раскроет вам (то ест всем нам) свои открытые истины и секреты.. . :-)И, позвольте немножко пошутить... Даже самая маленькая женщина понимает, что
женщина понимает, что мужчина - это все тот же ребенок 5 лет
что уже слишком стара для этого и эта сказка её уже не привлекает, да и играть в чужие игры не хочется...
понимает, что никогда не поздно
нужно кому? ему? обществу? под давлением родственников? или просто потому, что так положено?

если просто нужно, но не хочется, - это одно, если хочется, но не можется - уже другое. . .

а вообще, чем больше людей узнаешь, чем старше становишься, - тем уже круг тех, кто попадает в поле твоего зрения. недостатки и изъяны в характере режут глаз ещё задолго до того, как разглядишь под этим шлаком человека
Лиза Волк
Наконец то созрел....))
Ле
Летняя
Просто женщина и мужчина развиваются немного по-разному. Женщины быстрее способны (но не всегда это так) быть матерью, чем мужчины отцом. Поэтому раньше и женились взрослые мужики на 14-ти летних девушках. Только тогда и воспитание было другое, которое, как раз, способствовало этому становлению в 14 лет до уровня, на котором она способна держать в порядке весь дом и воспитывать детей. Семьи были в среднем по 16 человек. А сейчас, чему они могут научиться в бетонных коробках с клетками Фарадея и телевизорами внутри?
Понимает, что надо было создавать семью с тем мужчиной, у которого уже наступил возраст и понимание для чего он хочет создать семью, как это серьезно. А не с тем, чей главный принцип иметь всегда доступный секс с молодой и красивой. Пока женщина пыталась создать семью, мужчина был вечно молодым (с ответственностью = ребенку) и вечно пьяным...
ЧТО МУЖЧИНЫ ЕЙ УЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛИ
Мне 30 и не хочу женится и заводить семью :О
Потому-что.. . уже поздно.