Психология

Какой мужчина при желании может иметь любую женщину?)

Видимо очень сексуальный.
Напомнило мне кое-что. В старших классах школу нам перевели одного пацана из соседней школы побольше, где девки просто прохода ему не давали. Так что думаете? У нас на переменах девки стали натурально драться из-за него.
Ну невозможно было пройти мимо, чтобы что-то не почувствовать.. .
Он ТАК смотрел.. . завораживало и словно электричество чувствовалось, даже если пройти спиной и не глядя. Даже училки наши отмечали. Наверное это что-то на уровне совсем тонких материй, я не могу это объяснить.
У него был друг, простой парень, но из-за девок, которые вокруг них крутились, старался одеваться как франт и вести себя солидно - не помогало! Идут двое - один в обычных штанах, спущенных, в мятой футболке, другой весь с иголочки одет.. . и все взгляды только на первого. И главное все все прекрасно понимали, а сделать ничего не могли.

Вот бывают такие магниты.
Самое забавное, я видела потом мужчин и поинтереснее чисто в личном плане, но до сих пор считаю, что его что-то выделяло, что-то лезло из него. Несмотря на то, что он все-таки был еще пацан.. . ему тогда было 14... меня любопытство гложет, что из него выросло, потерял ли он это свое свойство или как-то развил и в какую сторону.

Мне всегда очень жаль, когда люди теряют такое чудо в себе, так что я очень надеюсь, что он до сих пор где-нибудь сводит кого-нибудь с ума.
.*а. С.*
Лучший ответ
Aleksandra Sturikova У него была очень сильная энергетика.Люди с такой энергетикой всегда притягивают других.Вот взять известных артистов,Ален Делон и Бельмондо.Делон в фильмах высокомерный,холодный красавец,а Бельмондо-страшненький,раздолбай к тому же - но обаятельная улыбка,энергия которая бьёт из него,веселье,доброта-всё завораживает
который самобманывается
Юлия Маркина
с пистолетиком
любую женщину может иметь любой мужчина ...)
Фантазер! У которого воображение зашкаливает)
иметь ее ваще невозможно, но уж каждому - свое)
видимо, фантазер великий)
Обворожжжительный!
Богатый
Shabnam Shaimonova
Такой как Бельмондо- мужчина с сильной энергетикой, доброжелательный, эмоциональный, умеющий говорить комплименты)))