Психология

Слышал такое рассуждение. Что любую женщину можно по иметь. Цена только будет разная. А Вы как думаете?

Bermet Azimova
что то в этом есть -возможно .
потому что всем людям что то нужно . и это что то может быть важнее многих вещей
Александра Федосова
Лучший ответ
не думаю.. Вот покойную Новодворскую никто так и не "поимел"....
Маша Шакирова
Bermet Azimova Мы же не знаем, это же табу.
Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят :)
Так рассуждают люди недалёкие. Их можно только пожалеть за... узкий кругозор.
Думаю затрахаюсь до смерти вздумая научно проверить данную гипотезу... Ну а если серьёзна, смотря что считать ценою... В конечном счёте существует к сожалению насилие, стоимость которого - ты просто есть и за это плати.. С этой точки зрения, опять таки к сожалению, можно и так сказать, как указано в Вашем вопросе..
Bermet Azimova Денег куй хватит.
вообще поиметь слитно пишется, но бытует мнение что и женщина после таким же игроком имеющим становится:))
Наталья Коларж
Если вам за деньги - проститутки лучше. По крайней мере цены определенные и никаких обязательств.
Анна Безолюк
Тебе, видимо, вообще не дают, вот и скулишь.
Bermet Azimova Щенок, ты ещё и в проекте не был, я уже баб таптал.
В некоторых случаях цена - жизнь. Надорветесь.. . Слушая подобные рассуждения желательно использовать разумное рефлексивное мышление и делать правильные выводы, доверять таким слухам или нет.
Действительно любой мужчина может подойти любой женщине. Несмотря на размеры их половых органов. Главное - уделить достаточное внимание своему партнёру. Это всё нормально, не переживайте понапрасну.
Bermet Azimova Я не про размеры а про то что, как в магазине. Понравилось и купил.
Да вы все в иллюзиях живете, плевать женщинам на вас и поиметь и не поиметь, они обычно сексуально выглядят, но это значит просто хотят красиво выглядеть для своего нарциссизма и не более! а на секс то им плевать и думают они о другом))))))))) ) других чтоль проблем нету в жизне? ? и обычно все уже заняты (в паре) . Инфантильность у вас какая-то!