Психология

В России народ любую власть,всегда,терпеть будет? Цены каждый месяц повышают.Ждут голодного бунта или чего ждут?

Маша Вязовик
Маша Вязовик
94 663
люди которые сейчас живут, живут в полном дерьме. в СССР лучше жили во много раз. была мораль, цель, стабилность, нравственность, патриотизм, Россиия жопу у америкосов не целовала и у запада....)))))) ) в СССР убиения и насилия детей не было, проституции не было. Жили весело, дружно, было увжениев обществе друг к другу.... и. т. д. в школе учителей уважали и боялиись. не была всякая шушара директорами школ и детсадов, действительно были профессоналы.... которые могли сопереживать людям.. . и помогать им без денег.... на ум не приходило людям дать взятку какому то либо деятелю.... все раешалось без всякой волокиты..
Ольга Шнайдер
Ольга Шнайдер
5 087
Лучший ответ
А ничего не ждут-два гвоздя по крышке, только и осталось ждать большинству.
1. Власть, судя по выражениям лиц "первых лиц" все это понимает и старается изобрести государство для многих в масс-медиа, где якобы все всем довольны и все активно продвигается вперед к лучшему. Ранее это называлось "мифы для обывателей". Прием далеко не новый.
2. А по тихонькому. Власть бодро отрапортовала, что победила в ряде регионов, при этом скорее всего не озвучилия явку избирателей или о ней вообще "забыли". Думаю, ходили одни пенсионеры и "одобряющие". Для многих было удивительно, как это, а выборы в Москве и Петербурге почему-то не проводили. То есть это отдельный случай. Потом: все сделано, чтобы те, кто спит, или упустил, или занят, на выборы не попал. То есть ни пропаганды партий, ни пиара, ни лозунгов. Нет, конечно, военной тайны из этого не сделали, но "партия власти" на сей раз собирается очевидно прокрасться по-тихонькому, на тех, кого поддерживала или одаривала, и на стронниках.
Начало хорошее? В Кот-ди-Вуар как то уже то же, что и у других: пытаются убрать власть, а она никуда не собирается уходить.
3. Большинство пока политически пассивное, спит и ходит на работу, и вообще-то положение закритичным не считает: цены приемлемые, зарплаты большие часто, заработать можно, многие еще сидят начальниками, обтирая и окапытвая свои иномарочки. ДА И КОГО НА ЗАМЕНУ ТО? Этот президент вроде и активный, говорит правильные слова, выглядит в целом достойно, борется с коррупцией, за повышение доходов и т. д. Многие считают, что все неплохо, а менять не на кого. И не ходит на выборы или пролонгирует эту власть дальше. В России менталитет такой: сначала гром грянет, потом мужик попа вспомнит.
Smilecat2010
Smilecat2010
20 830
По сравнен с временами СССР мы в раю!
Екатерина Князева те же краснопузые,но без всякого контроля за своё насилие,особенно по отношению к детям